Какие челки в моде в 2017 году?


Кто-то хочет подстричься, кто-то завить кучеряшки, а я вот не готова на кардинальные меры, но тоже хочу немного освежить образ. И вот что я решила — решила, пусть будет челка!)))

Да-да, это любимое женское занятие: отрезать челку, а потом ее отпускать) Сколько раз обещала себе, что больше «никогда» и «ни в жизнь», а вот теперь снова хочу) Никогда не говори никогда))

Раньше я делала просто: стригла густую прямую челку, она долго была в моде и мне идет. И стричь ее удобно самой, если заленишься в салон идти) Но в этот раз я хочу чего-нибудь новенького)

Итааак, составила свой топ-3 модных человек этого года))

1. Косая челка. Она идет абсолютно всем и абсолютно под любую длину волос! О делает образ таким романтичным!

Фото на тему: Какие челки в моде в 2017 году?

2. Челка-«уголок». Совершенно меня очаровала. Челка с необычной формой делает лицо таким ярким и привлекательным, что больше ничего и не нужно) А я люблю выделяться!)

Фото на тему: Какие челки в моде в 2017 году?

3. Челка с необычным градуированным окрашиванием. Вот это настоящий экстрим-вариант, по крайней мере для меня, но весна же, почему б не попробовать?)

Фото на тему: Какие челки в моде в 2017 году?

Ну и вот) Нужно ваше мнение) Что бы из этого подобрать) А может, вы знаете какие-нибудь другие челки, которые в моде в 2017 году? Поделитесь идеями с фото, пожалуйста!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2527

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

Ладно, закрою глаза на какую-то моду челок, считаю это абсолютным бредом, но даже из этих представленных мне понравилась только первая и то,не считаю это модой, я обычно так свою челку убираю.

Действительно трендом этого года необычные челки, это как треугольные, так и слишком короткие. Кстати, такая у меня была на выпускном в 11классе, я психанула и подстригла ее себе сама)

Картинка по теме: Какие челки в моде в 2017 году?

Но конечно модные челки стригут, смотря на форму лица. Так правильнее.

Челка для квадратного лица:

Картинка по теме: Какие челки в моде в 2017 году?

Для круглого:

Картинка по теме: Какие челки в моде в 2017 году?

Для овального:

Картинка по теме: Какие челки в моде в 2017 году?

Мася, Москва
1

​Вы меня конечно сейчас извините, но вот какие челки в моде, для меня это совсем непонятно…объясню почему как можно смотреть на моду в прическе??? Вот как расскажите мне пожалуйста!!!

Вот модно сейчас например карэ с челкой густой, а у тебя толстое, круглое лицо  да еще и три волосины на голове и че теперь пофиг, зато модно и не важно, что это не красиво???? Получается так???? Так и с вещами модно облегающие штаны и не важно, что ноги как у дистрофика….

Уфффф, вот честно прям немного разозлилась, мое мнение по этому поводу таково….моды на челки и вообще прически думаю не стоит придерживаться, стоит смотреть, что подходит именно Вам, а не то что актуально по моде….

Так что я думаю, что устанавливать моды на челки не есть правильно. Но это сугубо мое мнение.

Эвелина, Москва
1

​Мода на челки??? Первый раз слышу! Что за глупость! Сейчас вообще в моде прически без челки и открытый лоб, но если вам лучше именно с челкой, то делайте ту, что именно вам идет, а не ту, что модна!

Вот у меня, например, очень высокий лоб. Многие говорят, это красиво, но лично мне больше нравится, когда он чуть прикрыт. Отрезала себя прямую густую челку, с нею черты лица выразительнее и прическа сразу форму приобрела, а так слова растрепа ходила. И плевать, что прямая челка сейчас не в моде! Модно – то, что красиво!

Картинка по теме: Какие челки в моде в 2017 году?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово