Какие девушки считаются красивыми?


А вот давайте порассуждаем! Не надо мне сейчас говорить, что на вкус и цвет товарища нет, что для каждого красота своя и другие общие фразы. Это все понятно!

Но объясните мне, почему на сегодняшний момент все девушки стремятся любыми способами достичь определенного типажа. А именно: пухлые губы, длинные прямые волосы и худая фигура. При этом в ход идут пластическая коррекция, наращённые волосы и ресницы и так далее.

Фото на тему: Какие девушки считаются красивыми?

Давайте вспомним тот же дом 2, о котором недавно говорили. Вам не кажется, что основная масса там друг на друга похожи? Их будто специально отбирают по определенным параметрам)))

Фото на тему: Какие девушки считаются красивыми?

Так какие девушки считаются красивыми? Вот такие, похожие на кукол? И кто нам навязывает эти эталоны красоты? Передачи типа дома 2, запад, собственная глупость?

Вроде столько разговоров о том, что естественная красота – это круто, но все равно сплошь и рядом дамы стремятся стать одинаковыми. Индивидуальность сходит на нет. Или я не права?

Автор темы: Жанна (Владивосток)

Просмотров  2122

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
1

Ой, как я с вами согласна!!! Сейчас прямо какой-то эталон красоты: силиконовые губы, грудь, нарощенные ресницы, татуаж бровей, губ..я понимаю, когда грудь маленькая и у девушки комплекс, или когда совсем губы тонкие и хочется их немного исправить, при этом не растеряв естественность, но то что сейчас это ужас! Они как с одного конвейера, действительно! А в дом2 так вообще такой поток, что друг на друга похожи и через одну делают эту пластику.

С чего взяли, что это красиво и модно?! Это ужасно! Никакой естественности и изюминки, все на одну рожу!

Девчонки, ну мы же и без этой раскраски индейца красивые,ну нельзя на столько себя не любить, чтобы превращать себя в одинаковую массу!

Лапушка, Москва
1

​Ну, это может кому-то нравится такой типаж. Не знаю. мне лично не нравится. Так называемая модельная внешность по мне – тоска неимоверная. Да ну и что красивого? Ни на одном фото у вас я не могу назвать девушек красивыми, даже миловидными, извините, ничего личного.

В девушке, в женщине должна быть изюминка. Какая-нибудь родинка, слегка неправильные черты лица, делающие любого другого, возможно, хуже, а именно ее – прекраснее. Так,тонкие губы могут быть гораздо красивее, чем те же пухляши-пельмени.

Мне очень нравится испанская красота, такая горячая, жгучая. Все эти актрисы с вьющимися волосами, с глазами с поволокой, с таким взглядом, что забыть его невозможно никогда. Эталон красоты для меня – Моника Белуччи. На мой взгляд, красивее этой женщины нет никого!

Картинка по теме: Какие девушки считаются красивыми?

А из молоденьких очень нравится Эмилия Кларк – у нее просто невероятно очаровательная улыбка! В нее невозможно не влюбиться!

Картинка по теме: Какие девушки считаются красивыми?

Соня, Подольск
1

​Конечно индивидуальность сходит на нет. Потому что все сильно изменилось в мире. Раньше не было интернета и всяких новшеств. Ну а в нашем поколении в основном все девушки уже с подросткового возраста пытаются выделиться во внешности.

Для этого используют все приемы. Вот и селфи мелькают повсюду с вытянутыми губами и пышной грудью. Я тоже заметила листая ленту новостей, все девушки становятся похожими друг на друга. Может это и правильно. Ведь раньше, если было мода на стрелки в макияже, то все так и красились. Или прически с начесами тоже охватывали всех вокруг.

Наверное просто все хотят следовать модным тенденциям)

Рина, Сочи
0

​все красивые. на вкус и цвет фломастеры разные. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово