Какие эффективные разгрузочные дни попробовать?


Вопрос мой не новый, но, думаю, для всех нас, особенно, женщин, всегда актуальный. Давайте делиться опытом! Вот я лично очень хорошо худею на кефирной разгрузке. Два-три раза неделю нужно выпивать за целый день только 1,5-2 литра нежирного 1%-ного кефира. Еще мне нравится худеть на яблоках — не уверена точно насчет количества, но в день выходит по 5-6 средних яблок. Тоже можно 2-3 раза в неделю. Ну и, конечно, моя любимая летняя разгрузка на дыне! В день можно съесть мякоть 1 спелой дыни весом примерно 2,5-3 кг (с коркой). Иногда в сильную жару я даже сажусь на дыню на несколько дней. Очень здорово помогает! Читала, что еще худеют на чае и на огурцах, но сама не пробовала. А какие эффективные разгрузочные дни знаете вы? Что-нибудь испытывали на себе и какой от этого результат?

Фото на тему: Какие эффективные разгрузочные дни попробовать?

 

Автор темы: Надежда (Омск)

Просмотров  1712

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джулька, Москва
1

​Не вижу вообще смысла в разгрузочных днях.. Какой толк от того, что ты один день будешь есть плохо, если в другие дни ты ешь нормально и твои якобы сброшенные за день килограммы тут же возвращаются? Почему просто не откорректировать своё ежедневное питание, чтобы худеть постоянно? Не понимаю, хоть убейте )))

Юлька, Москва
1

Да я много каких разгрузочных дней знаю,)

Но действеннее всего разгруз на чае, на зеленом. Почти голодовка, но зато очень хорошо помогает. Все девчонки год-два назад так худели.
А мне вот такой разгруз не помогал. Я больше на шоколаде разгружалась – 1 шоколадка 100 грамм в день) Пить только чай/кофе без сахара) 1,5 килограмма просто за раз уходит) но лучше конечно горькую шоко брать) 

Картинка по теме: Какие эффективные разгрузочные дни попробовать?

Аня, Москва
1

​Самый самй самый лучший-кефирный разгрузочный день,я сама частенько такие дни себе устраиваю)Мне нравится)

Мася, Москва
1

​ Можно попробывать кефирный разгрузочный день, а можно кушать только яблочки, можно питьевой, водичка или куриный бульон. Вариантов много, только выбрать более подходящий для Вас.​

Мася, Москва
1

​ Можно попробывать кефирный разгрузочный день, а можно кушать только яблочки, можно питьевой, водичка или куриный бульон. Вариантов много, только выбрать более подходящий для Вас.

Марта, Москва
1

​Из разгрузочных дней я предпочитаю день на воде либо на гречке. Просто кефир я не пью, а после яблок еще больше кушать хочется. Провожу разгрузку организма один раз в неделю, обычно по средам. На ночь в 3х литровую банку наливаю воду и кладу туда дольки лимона. А потом ее пью, большую часть до 15.00, а вечером главное пораньше лечь спать, пока чувство голода не одолело совсем!

Антон, Мурманск
0

​Не стоит каждый день худеть то на кефире, то на яблоках ! Это не правильно. На кефире можно делать разгрузочный день, верно, но и разгрузочный день делается не более двух раз в неделю. Кушать нужно нормально, сбалансировано! Посчитав калории для суточной нормы, можно составить себе график рациона питания. Я вообще считаю, что употреблять в пищу можно абсолютно все даже когда худее, главное не превысить свою калорийную норму. И раз-два в неделю можно посвятить себя разгрузке на кисломолочных продуктах. Но я обычно кефир не пью – просто не люблю. Я либо вообще не ем в разгрузочный день, либо могу на овощах посидеть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово