Какие есть упражнения для похудения пальцев рук?


Здравствуйте всем! Всю мою жизнь меня преследует проблема, которая кому-то может показаться надуманной. Но она очень мешает мне жить! Проблема такая: у меня толстые пальцы на руках. сама я вполне стройная молодая женщина, без лишнего веса, можно даже сказать, худощавого телосложения, то пальцы на руках у меня будто сосиски! Даже не верится, что при таком типе телосложения могут быть такие пальцы. Но вот же – могут!

По этому поводу я ужасно страдаю. Мне сложно побрать себе украшения не только по размеру. но и по дизайну. Оказывается, на пухлые ручки идет далеко не все! И мне стыдно протягивать руку мужчинам, потому что мне кажется, они сразу заметят, какие у меня жирные сосиски вместо изящных пальчиков. Да и кто захочет на такие пальцы искать и дарить колечко? Тем более обручальное… Вот я и не замужем…

Да, я пусть немного и утрирую, но эти мои пальцы буквально мешают мне стать уверенней в себе! Вот я и подумала: а, может, есть какие-то специальные упражнения для похудения пальцев рук? Ну, если пальцы на руках как-то постоянно разминать и как-то все время ими двигать,то с них же по всем законам логики, должно сойти лишнее? Правда же?

Фото на тему: Какие есть упражнения для похудения пальцев рук?

Автор темы: Дашуля (Москва)

Просмотров  2287

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
1

​Упражнения для похудения пальцев рук? ))) Ну вы и насмешили. Даашуля, я вас может быть и расстрою, но таких упражнений нет. Да и проблем таких нет. Если человек полный, отекший, то сдесь надо делать комплексный подход и по мере того, как человек будет худеть, у него будут становиться меньше руки и пальцы на руках.

Но вы то стройная! Поэтому лишний вес тут не при чем. Я думаю, что у вас просто такое сложение руки. Коротенькие пальчики, от чего они и кажутся полными. Но это не самая страшная проблема. Вам надо не с пальцами на руках бороться, а со своим отношением к себе.

Но еще может быть вариант, что ваши пальчики отекли. Тогда надо правильно питаться и исключить соленое. Но обычно это временное явление. Поэтому я думаю что в вашем случае так распорядилась природа.

Мася, Москва
1

​Вот почитала вашу историю  и вспомнила как читала, как похудеть в коленях)))), знаете вот никогда не сталкивалась с проблемой толстых пальцев и как сделать так, что бы они похудели. Мне кажется, что когда человек сам начинает худеть, то и пальцы так же похудеют, вот мне например кольцо большое стало.

Но судя по тексту я понимаю, что вы и так не толстая, просто пальцы Ваши вас не устраивают и вы считаете, их толстыми, это я бы сказала своего рода загон, с которым нужно смирится, так как упражнений для того, что бы похудели пальцы еще не придумали, если только массаж делать, но честно какой от этого будет результат понятия не имею!

Я считаю, что у вас просто такое строение пальчиков и вы должны их такими воспринимать, у меня они например очень худые и мне порой хочется наоборот что бы они чуть толще были, но увы и ах!!!! Так что не парьтесь по  таким пустякам!!!

Главное ухаживайте за своими ручками и все будет хорошо,главное ухоженные руки, а не худые или толстые.

Марина, Подольск
1

Мне кажется, что вы загоняетесь. Если вы сама худая, значит у вас такое строение пальцев, и единственный способ это принять себя. 

Если вы сами себя примите, то и другие не будут этого замечать, как ваш недостаток.

Пересмотрите себя. Отрастите длинные ногти, и покройте их не броским лаком, это визуально удлинит ваши пальцы, и украшение подбираться с удлиненными камнями. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово