Какие кроссовки носят с платьем?


Сейчас носят платья с кроссовками. а какие – это как бог на душу положит!! Лично мне тренд кажется бестолковым, однако факт есть факт. даже со свадебной одеждой носят кроссовки и даже резиновые сапоги. ужастихиймлин! Что скажете, девоньки, может, разубедите меня? Может, есть кроссовки с платьями в ансамбле красивые?? Сомневаюсь я чойта!

Фото на тему: Какие кроссовки носят с платьем?

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  2613

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Пермь
3

Мне кажется кроссовки,а лучше кеды или ботинки с платьем очень даже современно и по спортивному.Только сочетать все это нужно очень осторожно,один  неправильный шаг – и полная безвкусица.

Во-первых обувь должна быть не высокая,во-вторых этот  “лук” актуален для молодых девушек.​ 

Танюшка, Москва
3

Такой наряд будет уместен в неформальной обстановке. Загородная прогулка например.

Но есть и городские варианты. Если платье или юбочка спортивного стиля, то очень даже неплохо смотрится.

Картинка по теме: Какие кроссовки носят с платьем?

Альбина, Москва
3

Кроссовки – нет, а вот кеды очень даже симпатично смотрятся!
Есть и цветные, и с кружевами, и с платформой и слипоны! Да чего только нет!

Выбирайте то, что нравится!

Картинка по теме: Какие кроссовки носят с платьем?

Картинка по теме: Какие кроссовки носят с платьем?

Яна, Москва
2
Картинка по теме: Какие кроссовки носят с платьем?
​Ой до что только сейчас не носят! Даже классические вещи, строгие юбки и длинные приталенные платья уже с кроссовками надевают!
Мне кажется, так смогут надеться только смелые молодые и амбициозные  люди! Вот лично я так точно не рискну из дома выйти. 
Все что я себе могу позволить, так это легкие спортивные платья или сарафаны, да и то, с кедами, а не с кроссовками! 
Вот мне еще лофферы нравятся и слипоны-обувь на подошве!
Алиса, Москва
1

Ничуть. Ничего красивого в этом нет. Всё это сродни моды на худобу. Вот один в один. Кто-то начал,разрекламировал и показал как ему это нравится и понеслось. Здесь тот же самый принцип. Сочетать не сочетаемое.

Но всё таки умудрились. Платья выше всяких похвал,кроссовки и кеды тоже. Но поразнь. Спорт и отдых отдельно,женственность и очарование отдельно. Разве что для фотографии какой сгодится…

Коза Рогатая, Барнаул
0

​А мне этот тренд очень нравится! А то раньше если кеды, то только спортивный костюм, джинсы, ну, шорты еще. А вот летом в штанах жарко, а шорты я не рискну одеть со своими ногами пухлыми. Гулять же с ребенком в кедиках очень удобно, и я с удовольствием одеваю юбки или платьица с этой обувкой. Еще у меня есть слипончики на платформе разных цветов, даже нарядные со сразами. Очень удобная обувь и смотрится это мило. Да, про умеренность необходимо помнить, но это касается всей одежды и обуви. 

Алина, Москва
-1

​давайте не будем путать стили, но будем учитывать фасон и ткань наряда. Есть стиль кэжуал, и соответствующие платья. Как правило они простого кроя, по фигуре, из натуральных тканей. К таким платьям отлично подходят кеды, особенно высокие 

Если же вы предпочитатете романтический стиль, дюбите нежные цвета, мягкие ткани, рюшечки и кружево..будьте добры к подобной одежде обувать и обувь соответствующую. А то как на базаре, юбка-пачка и кроссы неонового цвета. Бесвкусица и жертва моды. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово