Какие куртки в моде осенью 2016?


Ну вот и у нас похолодало. Да так, что пришлось доставать свитера и куртку, потому что теплыми кофточками и олимпийками уже не обойтись. И тут меня ждал пренеприятнейший сюрприз! Моя любая кожанка поистрепалась настолько, что носить ее решительно невозможно! Висят какие лохмотья на рукавах, воротнике, на боках и в подмышках. Бомжи и то, наверное, одевают получше. Пробовала задрапировать все шарфиком, мама поглядела на это дело, сказала, чтоб я не позорилась. Короче, куртка явно нужна новая.

Лично мне по душе молодежный стиль. Да и сама я еще совсем не стара) Ну и не в возрасте. В общем, присматриваюсь я к кожанкам и косухам. Мне казалось, что раз в моде 90-е и шмотки примерно той эпохи и стиля, то и косуха, ну или куртки такого плана тоже должны быть в тренде. Ну и мне они нравятся как раз.

А мама вот говорит, что это прошлый век, и теперь такое уже никто не носит. И вообще, говорит, пора взрослеть и носить «нормальную» одежду.

Потому обращаюсь к вам, форумчанки! Вы-то наверняка в курсе, какие куртки в моде осенью 2016! Что лучше носить сейчас? И что все-таки покупать?

Фото на тему: Какие куртки в моде осенью 2016?

Автор темы: Маргаритка (Сочи)

Просмотров  1935

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
3

​Думаю, Маргаритка ,у вас с мамой разные стили. Вы, кстати, не указали, какой стиль вы предпочитаете в одежде. Но судя по тому, что вам нравятся кожаные куртки -косухи, это явно не классика. Хотя…это может ни о чем и не говорить.

Но, думаю ваша мама хочет видеть на вас классический образ. А такой образ в моде всегда и через год-два вам не придется снова покупать куртку из-за того, что она вышла из моды. В таком случае можно приобрести приталенную кожаную курточку с меховым воротником или без. А как на счет пальто? В этом году они в моде! Думаю пальто такого плана понравилось бы вашей маме:

Картинка по теме: Какие куртки в моде осенью 2016?
Но если в вашем гардеробе мало классических вещей, то конечно стоит подобрать что-то более подходящее вам. Что касается курток-косух, то почему бы и нет, если они вам так нравятся! Но лично мне они уже поднадоели. Помню, пик моды на них был года четыре назад, я именно тогда себе ее и покупала.

Знаю, что в этом году модны пальто необычных форм: они могут быть длинные, или же смотреться, будто на два размера больше, или же вообще выглядеть так, что вы накинули на себя плед. И их носят как с обувью на каблуках, так со спортивной обувью.

Ирина Прекрасная, Москва
2

​Сейчас в моде тренчи. вские разные. Косух не видела, а вообще, че за устаревшие мнения: косухи не в моде, они для малолеток. ЧУШЬ! Есть такие косухи, которые и на стариках выглядят стильно. Носите, если нравятся, вот только купите ли вы их теперь? А в моде стиль НЛО, я его так зову: одежда фасона, кроя и цвета под металл и скафандр инопланетный, обожаю, между прочим.

Картинка по теме: Какие куртки в моде осенью 2016?

​​
И еще модны всякие нежные вещички, женственные, но если вы любите косухи, вряд ли оцените! Поэтому в качесте альтернативы предлагаю джинсу: она всегда в тренде и неувядающе красива!

Картинка по теме: Какие куртки в моде осенью 2016?

Мася, Москва
1

​Мне так нравится когда люди у других спрашивают, а вот вам это нравится??? Или вот это сейчас модно??? Или мне это идет???

Так и здесь какие куртки модны…мода она меняется как стрелка на часах….это первое, а второе…мода и то что тебе подходит это две разные вещи. Вот модны сейчас например кожаные куртки, но есть люди которым по стилю они не подходят или их нет под что одеть….или носят они только плащи, пальто….

Мода модой конечно, но еще нужно смотреть на то что вам подходит и в чем комфортно!!!

Мне вот например не нравится когда из под плаща платье торчит….или когда длинное платье в пол и куртка по попу….а людям модно.

Так что у каждого свой вкус и советы давать сложно, должно для начала вам нравится….

Вот такие куртки знаю сча модны)

Картинка по теме: Какие куртки в моде осенью 2016?

Картинка по теме: Какие куртки в моде осенью 2016?

Картинка по теме: Какие куртки в моде осенью 2016?

Но я например такой модой не вплетена.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово