Какие лучшие витамины для улучшения сексуального влечения?


Девочки, мальчики, подскажите, какие витамины дать пропить моему мужу, он не переносит БАДы, а зря, я сама пью и вижу эффект, а вот витамины примет. Что бы такое дать, чтобы поддержать потенцию, здоровье. Может с селеном или какие-то с коэнзимами?

Фото на тему: Какие лучшие витамины для улучшения сексуального влечения?

Автор темы: Ольча (Ростов)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Вот на сколько мне известно, то потенцию повышают витамины категории В, причем все витамины и В6 и В12 и В2 и так далее, а вот минералы это цинк и селен.

Так что можете приобретать витамины и минералы и повышать потенцию, но учитывайте одно но, что витамин например В2 и В6 вместе не усваиваются, а В12 и В6 тоже вместе толку не дадут, так что лучше комплексом брать где их вместе просто нет!

Но вот могу дать еще один советик, более дешевый и экономичный)))) это просто петрушка, которая тоже в этом деле угогого какая помощница, и кстати по содержанию витамина В она просто на первом месте, вот наверно про нее и ходят такие слухи.

А минералы уже просто дополнительно можно попить. Так что пробуйте и всего Вам хорошего!!!

Вероника, Москва
1

​Возьмите мультикомплекс для мужчин в аптеке, там все есть!

Марина, Иркутск
1

​Можно протеины попить, сказать, что вот милый, для мышечной массы, да или просто как коктейль ему разводить, типа, для здоровья полезно. А на самом деле он и правда полезен для сексуального влечения, он там активирует эндокринные железы.

Ее кальций хорошо будет попить, если его недостаточно в организме, то потенция низкая совсем:( А ее нехватка йода может спровоцировать низкую сексуальную активность, но он и не только в витаминах есть, а например, в морепродуктах, свекле. 

Также цинк полезен, он очень влияет на тестостерон, на мужской гормон, поэтому всего понемножку-и придет оружие в боевую готовность:)

Лиза, Москва
1

​А вы ему попробуйте дать гормональные препараты, стероиды какие-нибудь. Скажите, что от них мышцы растут (это и правда будет). Плюс, конечно, улучшится потенция и либидо. Есть и таблетки, и даже пластырь, повышающие уровень тестостерона.

Препараты чем хороши. В них одновременно и витамины все содержатся, плюс они улучшают мужской гормональный фон. 

Вот, например, отличное средство Тестогенон. В нем есть витамины группы В, Е и С плюс натуральные растительные компоненты – корень женьшеня. диоскореи. Продаются в капсулах и очень похожи на витаминки)

А еще хорошие различные комплексы с цинком, селеном и карнитином. Тоже можно взять какой-нибудь препарат, повышающий сексуальное влечение, типа Карнитина, Цинктерала в таблетках и в виде жидкости.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово