Какие люди раздражают в спортзале?


Вернулась сегодня из зала злая-презлая! К нам пришла заниматься новая девочка. Милая и с хорошей фигурой. Ага, это сложно было не заметить, учитывая ее микрошорты и облегающий топ. Думаете, завидую? Нет! Возмущаюсь!

Красотка пришла в зал тупо пофоткаться! Казалось, что она делает селфи со всеми тренажерами! По полчаса! А те, кому реально они были нужно для занятий, просто стояли и ждали! Ух, как меня раздражают такие люди! А еще знаете, какие?

– которые перед тренировкой активно пользуются духами или одеколоном. О, этим грешит половина девушек в залах! Запах «Армани» перемешивается с запахом пота, и это просто дичайшая смесь, честно!

– которые лезут с советами. Блин, если ты такой умный, почему ты еще не мастер спорта или не тренер? Или хотя бы не стройный подтянутый парень с обложки?

– которые вечно говорят по мобильнику. Неужели за полчаса твоя компания рухнет, если ты громогласно не обсудишь детали сделки прямо на беговой дорожке?!

– которые излишне оголяются и много фоткаются в зеркало. Особенно, если они при этом занимаются нужные тренажеры. И особенно, если им оголяться не стоит.

А что раздражает в спортзале вас?))

Фото на тему: Какие люди раздражают в спортзале?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1619

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Ооо я вас понимаю Настя. Есть же такие подарочки судьбы, которые жутко раздражают..Меня вот лично раздражают те, которые много выпендриваются. Одна дама на весь спортивный зал так громко обсуждала с подругой свою личную жизнь, что все посетители о ней узнали…Она наверное была уверена, что весь мир около неё крутится! Я считаю что это вообще некультурно и отвратительно!

Мася, Москва
1

​Сказать, что они меня раздражают не могу конечно… но вот например, что касается духов…это в спорт зале неактуально и заниматься сложно от таких ароматов…. мобильники….вообще считаю, что стоит оставлять…а то лягут и трындят…. что касается советов….а сам ты правильно делаешь…ты же не тренер…. фото в зеркале, да ради бога, к этому спокойно отношусь.

Меня раздражают в спорт зале люди которые нос к верху и самые лучшие и губки еще бантиком как сделают….

Марина, Москва
1

​Еще не прочитав вашу статью, хотела написать, что в спортзале надо заниматься собой, вы ведь для этого туда пришли, меньше по сторонам смотреть и тогда не будете раздрожаться!

А почитав, Настя, я с вами полностью согласна.Я вообще не люблю, когда люди в людных местах сами себя фоткают! А если в связи с этим еще и тренажер занимают! Я думаю в таких случаях надо просить людей, а именно эту девушку, уступить им место для реальных занятий!

Вероника, Москва
1

​Господи, может лучше тренировкой непосредственной заниматься, а не других людей разглядывать? Вы ведь за этим туда ходите? Меня вообще никто не раздражает, потому что мне плевать на остальных. Я четко знаю зачем я туда пришла.

Оля, Москва
1

Мда, хорошо вас понимаю. Такие люди реально в каждом зале есть! Но и выход найдется- берите с собой наушники с любимой музыкой. Они отвлекают от реальности, сосредоточенность. концентрация на себе 100%! 

Я не из робкого десятка, если что-то мне не нравится и есть кому сделать сделать замечание за дело- я молчать не буду. Но в большинстве случаев мне, конечно, смешно. Особенно смотреть на этих курочек с надутыми губами)))) А мужчины чаще всего поучают, когда хотят на себя внимание обратить, познакомиться с вами. Так себе способ)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово