Какие надеть украшения на Новый год 2017?


Всем доброго вечера! Смотрю, полным ходом обсуждаете подготовку к Новому году) А я что-то только сейчас спохватилась! Еще ничего не готово: ни стол не продуман, ни подарки, ни новогодний интерьер. Ну ничегошеньки!

Наверное, стоит начать с самого приятного — с себя) Какие будут платья в тренде, и какую стоит сделать прическу, и какой маникюрчик, я уже почитала. Кстати, очень хорошие советы, кое-что взяла себе на вооружение! А вот какие украшения надеть на новый год 2017 — не нашла. Давайте, девочки, поделитесь идейками! Кто чем собирается дополнять свой наряд?)

Где-то читала, что в год Петуха будет модно все броское и яркое, бижутерия, ленты, банты, цветочки. А вот жемчуг лучше не надевать… Ну что насчет золота? Я совсем не люблю бижутерию, люблю изящную классику. Или для Новогодней ночи золотые украшения не пойдут?

Фото на тему: Какие надеть украшения на Новый год 2017?

Автор темы: Маришка (Ставрополь)

Просмотров  1557

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Советую выбирать украшения под свой образ, потому что если я сейчас начну перечислять тренды, то они придутся вам не по вкусу, учитывая, что бижутерию вы не любите. Кстати, классика всегда к месту, придаст изящество, но яркости и индивидуальности не всегда, поэтому выбор остается за вами.

Что касается трендов 2017, то сейчас входят в моду массивные украшения, и если вы, например, готовы вставить в свои уши что-то огромное и тяжелое, то велкам. Но конкретно мне такое тяжело носить. А так формы можно разные выбрать, кто на что горазд.

Картинка по теме: Какие надеть украшения на Новый год 2017?

Еще один вариант – ассиметрия. Это когда вы на одно ухо надеваете что-то длинное и красивое, а второе оставляете с маленькой сережкой. Но мое мнение на этот счет такое: чтобы сделать так, нужно как минимум надеть подходящее платье с открытыми плечами  или хотя бы шеей и иметь соответствующую прическу.

Это для того, чтобы этот изыск был к месту и правильно смотрелся. А вообще очень многое зависит от того как вы будете отмечать Новый год, иногда украшения только мешают расслабиться.

Картинка по теме: Какие надеть украшения на Новый год 2017?

Василиса, Москва
2

​Маришка, я думаю золото и серебро будут уместны всегда и везде. Поэтому если вы не любите бижутерию, конечно же золото подойдет. 

Но вот что касается того, что Петух любит все яркое и бросское- к золоту это не очень относится. А то есть такие любители золотых украшений, что прочитав такую формулировку, наденут на себя все золотые украшения,  которые у них имеются! )))

Но золотые украшения довольно дорогие и по каждому поводу не будешь покупать себе что-то новое и модное! 

Чтобы сделать акцент на золотые украшения, можно надеть большие серьги, а не гвозкики например. Повесить кулончик на цепочку или же надеть массивное кольцо ( хотя золотые кольца чаще всего более миниатюрные). Это вы уже выбирайте из того, чем вы богаты!)

Света, Липецк
1

​Вообще я думаю хорошо одеть украшения или бижутерию с перьями. Это же символ года) Или с изображением петушка! Я бы купила себе такой кулончик и серьги!

Где-то читала, что очень хорошо будет нарядиться в драгоценности. Поэтому можно и золото и серебро! Естественно год красного петуха сам по себе предполагает все блестящее, красивое и яркое! Вот интересный вариант с дополнением бисера!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово