Какие процедуры для волос в салонах лучше? Отзывы


Всем привет! Я недавно спрашивала ваши отзывы о процедуре ботокса для волос, но сама я еще на процедуру эту не решилась. И вот чем больше читаю разных отзывов, тем больше сомневаюсь, каким же образом мне улучшить внешний вид и структуру своих волос.

Ведь кроме ботокса для волос есть еще и ламинирование, кератиновое выпрямление, экранирование, иллюминирование, кератермия и другие полезные процедуры! Все эти процедуры объединяет то, что с их помощью волосы получают дополнительный слой защиты от внешних факторов, становятся ровными, гладкими и блестящими, выглядят здоровыми и ухоженными. И я надеюсь, что не только выглядят, а на самом деле структура волос улучшается и восстанавливается.
Только вот отличает все эти процедуры срок их действия и цена.
На сколько я поняла, ботокс самый дорогой, но и волосы улучшаются на пол года, а вот остальные процедуры рассчитаны примерно на дватри месяца, но в цене дешевле.

Вот скажите, может ктонибудь уже делал чтото из вышеперечисленного или есть еще какиенибудь хорошие процедуры для волос?

Я обладательница длинных густых волос, но так как постоянно делаю мелирование, они у меня стали сухими и пушистыми. Очень хочу восстановить структуру своих волос, но так на маски у меня постоянно нет времени, хочу сделать чтонибудь долгосрочное.
Жду ваших советов, какие процедуры для волос лучше?! Заранее спасибо)

Фото на тему: Какие процедуры для волос в салонах лучше? Отзывы

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  3008

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Тюмень
1

​Из всего, что вы наперечисляли, я реально видела эффект от ламинирования и от кератинового выпрямления. Если вам пригодится, могу поделиться своим небольшим опытом)

Собственно, и то, и то делали коллеги на работе. Кератиновое выпрямление дороже. Как именно проводится процедура, я не могу сказать, но знаю, что укрепляющее вещество именно проникает в структуру волоса и образует защиту как бы изнутри. Снаружи волосы становятся менее пушистыми, гладкими, шелковистыми.

Ламинирование дешевле. И волос изнутри ничем не питается, а его именно что ламинируют снаружи. Волосы получаются словно из рекламы шампуня: гладкие, послушные, словно даже гуще. И ламинирования, кстати, хватает не на 3 месяца, а гораздо больше. у нас девчонка с работы вообще по полгода носила. А делала ламинирование себе , наверное, лет 5 подряд.

Единственный недостаток (но это на мой взгляд) и того, и другого – то, что волнистые волосы именно выпрямляются. Если у вас волны, и вы хотите их сохранить, то лучше выбирайте какую-нибудь другую процедуру. Но если наоборот, у вас прямые или вы хотите выпрямить свои пушащиеся локоны, то делайте кератиновое выпрямнение: и изнутри попитаете, и красоту наведете.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово