Какие продукты в какое время есть?


Нашла отличную шпаргалку для всех худеющих! Распечатать на холодильник и периодически просматривать или носить в кошельке – идеально. Вот стоите вы в магазине, посмотрели на список и тогда можете решить, что можно приобрести на ужин, а от чего лучше воздержаться. Так же утром. Можно решить, что вкусненького можно себе позволить.

Вот такая табличка поможет вам запомнить, какие продукты в какое время есть можно и нужно!

Фото на тему: Какие продукты в какое время есть?

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1649

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мама Оля, Москва
1

​Хочу сказать вот что, когда была беременная..у меня была нехватка кальция. Гинеколог посоветовала включить в рацион каждый день овощные салаты. но обязательно с кунжутом!

А диетолог мне подсказала,что лучше всего творог усваивается после 6ти вечера! А в нем как раз много кальция. Берите на заметочку;)

Инга, Краснодар
1

​Кушать можно все и всегда, главное не на ночь.

Мася, Москва
1

​Информация конечно на ура…

Если брать утро то там еще ладно.. можно скушать за день все перевариться…. обед еще тоже ничего страшного, а вот с вечером все посложнее…. если например скушать грибы, то конечно до сна они не переварятся и вы ляжете спать с полным и тяжелым желудком…. на ночь да и вообще вечером даже мясо есть не желательно… пища должна быть легкой и быстро усваиваться.

Василиса, Москва
1

​Как я понимаю, в основном все можно кушать утром либо до обеда! А вот на вечер оставляем только кобачки и творог! В целом, для меня все это было понятно, единственное для меня стал открытием творог! 

Вот я его всегда утром употребляю и детям дакже с утра даю, а вот вечером ни разу! Теперь буду знать! 

А еще вечером очень хорошо кушать гранат, грейпфрут и помеллу, они запустят в организме жиросжигаюшие процессы! А вот утром их лучше не кушать, по той же причине, что и апельсин.

Ольга, Мурманск
1

​Честно, многое здесь стало для меня открытием. А с некоторым я и вовсе не согласна.

Вот, например, почему после диеты нельзя есть больше шоколада? Я ж не говорю, целую плитку!Хотя если и ее съедать время от времени, а потом садится на разгрузку, ничего не будет.

А вот творог как раз вечером есть вредно! Где-то тут была подробная статья по этому поводу. Но в общем, он повышает уровень сахара в крови и ведет как раз-таки к увеличению веса, так что ужинать им не стоит!

Натощак есть нельзя не только апельсины, но и бананы. Они нарушают калиево-магниевый баланс, если я правильно поняла.

Ну а насчет гречки и риса вообще удивлена! Мне казалось, их можно есть в любое время))

Вася, Ставрополь
1

Достаточно полезная информация!!! Говорится, что когда и как надо употреблять, что на завтра, что перед сном не следует. К примеру я каждое утро ем творожок, а он оказывается способствует образованию слизи и может вызвать насморк.

Про рис перед сном никогда бы не подумал. А насчёт банана могли бы дополнить, что его достаточно полезно есть после тренировки, т.к вы потеряли достаточно большое количество калорий банан быстро восстановит и придаст вам сил.

А так из предложенных продуктов получается, что на вечер есть почти и нечего, кроме творожка((( Хотя конечно и говорят, что есть на ночь вредно и нельзя, но я как то так не могу))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово