Какие темы для разговора на первом свидании выбрать?


Вот прям насущный вопрос для моего сегодняшнего дня! Девчонки! О чем можно поговорить с парнем на первом свидании?

Мы с ним ни разу толком не виделись. Просто работаем вместе. А на работу я устроилась всего лишь неделю назад. В общем, видела его в день по минут пять. То есть я совсем не знаю этого человека. Пока что.

Но на свидание согласилась. Уже начинаю жалеть о своем согласии.

Для меня это вечная проблема. О чем говорить с парнями. Что им можно рассказывать? Какие темы для разговора на первом свидании можно выбрать?

Я вот нашла парочку забавных. Но вот… Не покажусь ли я ботаном этому парню, если начну рассуждать на подобные темки?

Фото на тему: Какие темы для разговора на первом свидании выбрать?

Фото на тему: Какие темы для разговора на первом свидании выбрать?

Фото на тему: Какие темы для разговора на первом свидании выбрать?

Фото на тему: Какие темы для разговора на первом свидании выбрать?

Автор темы: Алька (Москва)

Просмотров  1842

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​Такие темы на свидании??? Вы серьёзно?! На свидании нужно узнавать друг друга как можно лучше. Думаю темы об увлечениях, книгах, фильмах самое то)) Также поговорите о своих мировоззрениях) А вы  выбрали какие-то жутко научные темы…Да парень сбежит как только это услышит)))

Жвачка, Москва
3

​Я буду разговаривать хоть о молекулярной физике, если она мне интересна. Покажусь я ботаном парню или нет – глубоко пофиг. Я не обязана казаться дурочкой, только чтобы на меня запали какие-то там кунцы. И вообще, ничего не обязана. Я такая, какая есть.

Инесса, Москва
2

​Ахаха, порадовали, Алька, ей-богу) Жаль только большинство мужчин не оценят ваше чувство юмора( Но, может, ваш парень не из таких? Вот как раз и выясните это на первом свидании! 

О чем поговорить вы поймете сами. вероятно, ваш парень сам захочет порисоваться и поведет беседу. Тогда можете послушать его и немного помолчать. Молчание – золото) А может, он окажется настолько искусным собеседником, что вам не придется ничего выдумывать, а беседа будет течь легко и непринужденно.

Если же вам придется взять инициативу в свои руки, начните с малого. вы же наверняка будете где-нибудь в кафе или в ресторане. Вот и спросите у него, какую еду о предпочитает, почему, расскажите о своих предпочтениях, вспомните детство, когда мама кормила невкусными кашами… Ну а дальше сморите уже по ходу пьесы)

Катрин, Москва
2

​Ааа)))) Алька, я надеюсь что это вы так юморнули! Думаю вы человек веселый)))

Или вы и в самом деле собрались с мужчиной на первом свидании говорить о таких вещах? Если да, то Алька ни на первом, ни на втором не стоит ему такие теории выдвигать, а то сбежит мужчина!

Вообще, мужчины любят когда их слушают! Поэтому спросите о его увлечениях, о работе и слушайте, улыбайтесь да головой кивайте! Вот тогда он точно вашим станет! И вопрос исчерпан о чем на первом свидании говорить- о нем конечно же!)))

Ну и о себе, о своих увлечениях расскажите.

Ромашка, Москва
0

​Я нередко знакомлюсь в тырнете, а при случае встречаюсь, и вот что я для себя вывела. Надо начинать разговор на отвлечённые темы. Главное – коммуникабельность. Надо преодолеть первичное стеснение. Можно говорить о погоде, машинах( если он водит), и любых интересах. Если вы встречаетесь на работе, говорите о работе, плавно переходя на хобби в свободное время. Если увидели у парня качественный гаджет, покажите знания в сфере технологий. И вообще, ищите точки соприкосновения в интересах. Тогда общаться будет проще. А с интересов понемногу можно переходить и в личностную сферу. Например, завести тему отношения к жизни, семье, детям и т.д.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово