Какие тенденции будут в моде в 2017 году?


Ну что, еще чуть больше недельки, и наступит 2017 год) Модницы, конечно, уже прикупили платьица на праздник, но наверняка еще не успели обновить гардероб к наступающему году. Между тем, обновлять придется: очень многие вещи, модные в этом году, перестанут быть трендом в 2017. Чтоб не промахнуться, лучше заранее узнать, какие тенденции будут в моде в год Петушка)

Микс украшений вместо чокера

Только мы стали привыкать к сексуальным чокерам, как вот, уже их нужно менять на несколько украшений различных стилей.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Контраст вместо шипов

Шипы тоже отойдут на второй план. Вместо них стилисты рекомендуют не бояться мешать разные фактуры и цвета.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Естественный тон кожи вместо выделения контуром.

Визажисты говорят: выкидывайте всевозможные контуры и консилеры и купите просто подходящую пудру.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Небрежные локоны вместо кудряшек.

И это даже к лучшему! Не придется портить волосы постоянной укладкой.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Бархат вместо джинсы

Помните, в этом году было очень модно одеваться в тотал деним? Так вот, забудьте об этом и присмотритесь к элегантным бархатным пиджачкам.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Юбка-карандаш вместо пачки

Отличная новость: юбка-карандаш идет буквально всем!

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Платье-бандаж тоже остается в прошлом. В моде будут платья-комбинации, а это женственно и сексуально.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Что касается верхней одежды, то можно пока убрать объемные вещи: в моде будут приталенные силуэты.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Контраст также будет в моде не только в украшениях, но и в одежде.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

А женственность проявится даже в отношении обуви: так, кеды сменятся на менее удобные, но более чувственные лодочки.

Фото на тему: Какие тенденции будут в моде в 2017 году?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1904

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аделин, Питер
1

​Ох уж эти тенденции)

Верите, я каждый год смотрю, что будет модно в следующем году и ношу опять тоже что носила в прошлом году.

Я очень редко покупаю себе вещи, хотя у меня полный шкаф всего угодно. И косметики полно, но я не крашусь. И украшений я не ношу.

Но вот в 2017 году я вот приму некоторые вещи к сведению. Надо же иногда что-то в себе менять!

Но а вообще, мне не понятны эти тенденции если честно. В этом году ходили все с чокерами, в следующем будут в комбинациях.

Для кого и для чего эти тенденции. Мне не понять.

По мне, надо носить то что тебе подходит и то что тебе удобно, а не то что тебе навязывают) Может я странная.. но мне реально так удобно!

Ника, Красноярск
1

О, значит эти дурацкие чокеры вытеснят другие не менее дурацкие ошейники на шею. Вообще не понимаю их красоты:/

Бархат да, уже стала часто видеть его в магазине, но ткань эту не люблю:/

Про кеды…их никто никогда не вытеснит:D потому что есть подростки, есть эмо направление и элементарное удобство. Ну и как вообще можно на картинке кеды заменить лодочками на каблуках?! Это вообще нереально. Так что кеды будут жить:)

Небрежные локоны порадовали, мне можно не сушить волосы, просыпаться и не расчесывась идти так, что я часто делаю:D потому что смотрится правда круто, но у меня они волнистые

Платья комбинация ага, видела этот тренд, Бородина рекламировала не себе. Ее застебали, а она в ответ,типа не понимаете вы в моде ничего. Лучше я “не понимать” буду, чем ночную сорочку надену и выйду к людям.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово