Упражнения для бёдер и ягодиц


Хочу попку, как орех, да бёдра упругие. Какие упражнения для бёдер и ягодиц подскажете? Я регулярно делаю боковые выпады и приседания. Ещё различные подъёмы ног выполняю, массаж икроножных мышц делаю. Также перемещаюсь с левого колена на правое и наоборот. Как бы ещё потренироваться, не знаю. Слышала, что какие-то упражнения с фитболом пользу приносят, но ничего подходящего для себя я так и не нашла. Говорят, что бёдра трудно поддаются тренировке. Конечно! Если, особенно, не знаешь, как их тренировать. Девочки, с нетерпением жду ваших советов.

nuoc-muoi

Автор темы: Анка (Питер)

Просмотров  3248

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маринка, Москва
1

Упражнения хороши, конечно))
​​А по мне, так надо к этому всему еще и больше бегать, кататься на велосипеде,)
все в комплексе даст шикарный эффект)
Хотя вот у меня проблемы со временем – ну не хватает его мне)
Решила просто записаться на танцы) Booty dance или twerk – самые клевые для такой прокачки)) Трясти попкой-то нужно уметь))
И смотрится очень даже сексуально)) Берем на заметку, девчонки))

Кира, Тамбов
1

Картинка по теме: Упражнения для бёдер и ягодиц

​Отличная вещь – это планка. Работает идеально, причем не только ножки и попа красивые, но и в целом всё тело подтягивается! Делать очень просто. Я использую три подхода:

1.Упор на локтях, поясница чуть опущена, стойка на носках, ноги вытянуты. 30 секунд.

2.Упор сначала на левый локоть (стойка на боку, ноги соединены), потом на левый. Тоже секунд по 30.

3.Упор на локти, но при этом нужно приподнять градусов на 45 одну ногу (по очереди, каждая по 30 секунд).

4.Последняя стойка – упор на вытянутые руки, как при отжиманиях. Минуту потерпеть, зато результаты фантастические!

Тоня, Москва
1

​Стрейчинг хорошо подтягивает мышщы. И стоооолько удовольствия. Только разминку надо сделать обязательно, чтобы сверх нужного не потянуть. Поищите видео, растяжка на дому, активно, регулярно начнете заниматься, через месяц будет и шпагат, и более подтянутый силуэт. И мужчину удивите приятно, вашим кардебалетом :-)

Надежда, Кемерово
1

Попу как орех сложно сделать в домашних условиях. Насколько мне известно хороший эффект дают только приседания с весом. Да-да, те самые приседания со штангой, но они опять же формируют мощное бедро в целом, а не только попу) Поэтому подумайте хорошо насколько вам это надо. Женские стройные ножки еще никто не отменял. Что касается самого упражнения, то мне нравятся приседания и выпады, которые вы описали, плюс еще вот такое упражнение: ложитесь на спину, ноги согнуты в коленях, руки вдоль тела. И начинаете поднимать таз, сделаете так раз 15, потом выпрямляете одну ногу и начинаете также поднимать таз. также и со второй ногой. очень хорошее упражнение, прям чувствуешь, как попа прокачивается. Кстати, для целлюлита тоже очень хорошо. 

Картинка по теме: Упражнения для бёдер и ягодиц

Очень нравится мне, попробуйте.

Жанна, Тюмень
1

​От приседаний и выпадов тоже отказываться не надо. А так, поднятия ног от пола, поднятия колен к груди и те же ножницы неплохо прорабатывают мышцы бёдер. Ягодицы от пола приподнимать можно. Попробуй попружинить попкой. Правда, последние упражнения как раз лучше с мячиком делать. Вот, Ань! Посмотри на вот эту стройную девушку, она как раз демонстрирует тренировку для бёдер и ягодиц с мячом. Думаю, что на наглядном материале будет понятнее.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово