Какие вы знаете фильмы про рождество для всей семьи?


Да, мы ленища))) Мы не хотим никуда идти, мы хотим лежать как суслики, кушать мандаринки и зефирки и тупить в ноут)) Смотреть фильмецы и сериальчики)) По-моему, именно для этого и создан Новый год и так много новогодних праздников!

Мы любим смотреть что-нибудь вместе. Вместе — это с папой, мамой и сестрой. Ну я еще парня на этот Новый год пригласила) Короче, валяемся впятером и ищем новогодние и рождественские фильмы для всей семьи для поднятия настроения)

Что не предлагать однозначно: тупые американкие комедии! Тупые русские комедии! Индийские фильмы с миллионами танцев! Слишком заумные фильмы и арт-хаус. Фильмы, где море крови!

Что предлагать: хорошие комедии — наши и зарубежные, мелодрамы (в меру слезливые), мультики, конечно! (типа «Ледникового периода», смотренного и пересмотренного уже тысячу пятьсот раз), фэнтези и фантастику, хорошую, качественную, красивую (в «Гарри Поттере» мы знаем уже наизусть диалоги), ужастики — какие-нибудь захватывающие и непротивные, триллеры, кстати, туда же., детективы — только не про Шерлока Холмса, мы его переели, и нас тошнит!

В идеале, конечно, хотелось бы какие-нибудь фильмы с рождественским настроением, чтобы можно было посмотреть всем вместе. Вот что смотрите вы? Неужели телевизор?! Давайте, уже колитесь! Делитесь хорошими фильмами, будет вам за это плюсик в карму)))

Автор темы: Марина (Томск)

Просмотров  1313

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
0

​Один дома! Отличный Рождественский фильм! Да, старенький, но от этого не менее клевый. И там много частей – можно смотреть долго, и даже растянуть удовольствие на несколько дней)

Всякие романтические комедии можно глянуть – Четыре Рождества, Любите куперов, Семьянин, Бойфренд на Рождество, Требуется папа на Рождество, фильмы, как по мне на один раз, но очень милые и добрые, о вечном и главном. 

А, еще вспомнила прикольный рождественский фильм: Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен. Это о том, как две семьи жили по соседству, и главы семей начали соревноваться друг с другом, кто круче украсит дом, и даже добились того, что дом одного из героев стал виден из космоса. Но другому-то это не нравилось, и он всячески старался противостоять этому. Чем закончилось – смотрите в фильме, а то неинтересно будет)

Аня, Москва
0

​Если честно, то про Рождество мне первое, что пришло в голову, это Гринч-похититель рождества. Но я не совсем поняла, вам нужно именно на тему рождества ил в принципе без разницы, что смотреть, лишь бы фильм хороший был? 

У меня особо нет времени валяться перед телевизором, но я иногда смотрю какие-то случайные фильмы. На днях, например, смотрела Дед Мороз (битва магов). Фильм русский, на любителя, но отличительно то, что там про чудеса, а иногда так хочется верить в то, что они есть и добро побеждает зло. Как в этом фильме)) Хотя он бы мог быть лучше, гораздо лучше.

Еще один русский фильм, который смотрела недавно, тоже сказочный, называется последний богатырь. Это комедия, для отдыха мозгов. Там есть сказочные герои – кощей, баба Яга и прочее. В целом, хорошо зашел фильмец. И есть в нем тоже стержень смысла про то, что добро всегда побеждает зло. И не все зло является злом)) Хотя что они богатыря Добрыню выставили нехорошим человеком  – немного обидно, из истории такого не припомню.

Картинка по теме: Какие вы знаете фильмы про рождество для всей семьи?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово