Каких женщин любят мужчины: полных или худых?


Не спешите кидать в меня тапками. И с ответом тоже не спешите. Я всю жизнь искренне была уверена, что все мужчины любят тонких, звонких, невесомых. Так чтоб ветерком уносила, чтоб хрупкая и чтоб хотелось защитить. Ну и вот. Уехал мой муженек в командировку — на две недели. Дай, думаю, сделаю, ему сюрприз. Две недели — не так, чтоб много, но если сесть на гречку и хорошенько попотеть на велотренажере, то вполне килограмма 4 сбросить можно. Результат превзошел все мои ожидания — уменьшилась я конкретно! Я-то и толстой в общем-то не была — 55-56 кг при росте 160 см. А тут на-те здрасте – 50 килограмм 100 грамм! Влезла в старое платье, наготовила всяко разное, сижу жду звонка в дверь.
Приехал мой любимый, кинулся обнимать и вдруг как возопит: «ты что с собой сделала?! Где попа? Где бедра?» Короче, романтик не удался. Полвечера обсуждали мою диету и обновленную фигуру. Ну как обсуждали — муж ругал, я обещала вернуть потерянные килограммы.
Выходит, я зря старалась, зря худела. Ну кто бы мог подумать, а? Неужели же мужики больше любят помпушек? Спросила у мужа, а он от ответа ушел. Не хочет меня расстраивать, видимо. А вы что думаете, каких больше любят мужчины: худеньких женщин или полных дам?

Фото на тему: Каких женщин любят мужчины: полных или худых?

Автор темы: Алёнка (Москва)

Просмотров  4204

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

Не все мужчины любят худых, подобные стереотипы  и идеалы нам навязывают СМИ…У полных женщин, как правило, округлые и привлекательные формы, мужчины как раз такое и любят)

Мася, Москва
1

​Это вопрос сложный…сколько людей столько мнений. Но я позволю себе высказать мнение, которое думаю многие поддержат. Женщина, которая будет нравиться всем…это женщина имеющая красивое, ухоженное в меру подкаченное тело. Так что все в спорт девчонки!

Картинка по теме: Каких женщин любят мужчины: полных или худых?

Влада, Москва
1

​У меня как раз такие показатели и есть. 160 рост и 50 кг вес, да худая, но не сказать, что в руках таю. Видимо, у вашего мужа все-таки свой вкус и он привык вас видеть на 5 кг больше. Совет: займитесь спортом, попу и бедра можно подкачать, появятся красивые объемы, это всяко разно сексуальнее во сто крат чем жир, при любом мужском вкусе.))))

Анна, Москва
1

​У всех людей вкусы разные, как у мужчин, так и у женщин! Но я считаю, что большинству мужчин нравятся стройные женщины, но с красивыми и упругими формами.А жля этого нам, женщинам, необходимо следить за питанием и спортом заниматься!

Вот например я, когда в тренажерку ходила, весила 60 кг т формы мои мне очень нравились! А сейчас по определенным причинам спортом не занимаюсь, но вешу те же 60 кг, но выгляжу намного худее, так как мышу таких нет(

Кира, Псков
1

​Природа наделила женщину грудью, чтобы кормить детей, а чтобы рожала их здоровыми – широкими бедрами. И сколько бы не менялись эталоны красоты со временем, для мужчины идеалом будет пышногрудая и круглопопая девушка. Потому что та же природа внушила мужикам, что это красиво. Ведь он на уровне инстинктов действует при выборе партнерши. Ну, общественное мнение никто не отменял, потому кому-то арбуз, а кому-то свинной хрящик, это уж от моды зависит. И любят не толстых, а фигуристых. И чтоб не складками все было, а упруго и подтянуто!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово