Какой блендер выбрать для дома?


Девушки-хозяюшки, обращаюсь к вам! Нашла тут столько всяких полезных рецептов и сладостей, и десертов, и полезных батончиков и смузи, а приготовить не могу! Расстроилась жутко, вытряхнула копилку и твердо решила купить блендер! Чтоб всю эту вкусность готовить на радость себе и близким. Но поскольку девушка я экономная, то перед покупкой решила изучить, так сказать предложение. И слава богу! А то в магазине наверное б упала в обморок от обилия блендеров и разброса цен.

В принципе мне нужна вещь без наворотов. Но так, что могла измельчать все — от орехов до морковки. И делать смузи) А еще делать пюрешки деткам, потому что у нас с мужем второй на подходе) То есть, я так понимаю, что нужно что-то качественное и достойное, но при этом не слишком затратное.

И вот какой блендер выбрать с такими параметрами? На что смотреть? На какие характеристики? Буду признательна за любую помощь в этом вопросе!

Фото на тему: Какой блендер выбрать для дома?

Автор темы: Светлана (Ставрополь)

Просмотров  9605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
2

​Вообще для дома я бы посоветовала выбрать стационарный блендер. Погружной можетудобен при частых переездах или когда кухня ну очень маленькая. Во всех остальных случаях делайте выбор в пользу блендера стационарного.

В любом случае когда определитесь с типом, при выборе конкретной модели нужно обратить внимание на следующие характеристики:

-Мощность. Чем мощнее, тем лучше, конечно, но не беритеменьше 2500

– Количество насадок. Должно быть хотя бы две.

– дДлина провода. Вам же все равно, в каком месте кузни он будет стоять?

-Объем чаши и общий вес блендера. Первое должно быть не меньше 2литров, правильно говорят. Второе -менее 500граммов. 

Удачи при выборе!

Светлана, Ростов на дону
1

​Я выбирала блендер на сайте . https://mixer-blender.ru/ Очень удобно. Если кому-то пригодится. 

София, Санкт-Петербург
1

​Мне нравится Браун блендер, стационарный. И Мулинекс хорошая марка.

Лариса, Москва
1

​Блендеры делятся на 2 вида на погружные и стационарные. Стационарный нужен по сути для сложного смешивания..для смуззи, для теста и т.п. Покупать погружной блендер по личному опыту скажу, что не стоит. Я им пользовалась только когда пюре делала. Если маленький ребенок у вас, также пригодится.. 

Мася, Москва
1

​Блендер конечно штука неплохая и помощник каждой хозяйки…. я даже тесто в нем иногда перемешиваю если не сильно жидкое и не густое…. вот какой выбрать…. что касается фирмы то это конечно немцы, а вообще у консультанта уточните на какие именно фирмы блендеров меньше нареканий…. 

Но при выборе считаю нужным будет учесть мощность его и количество функций, и еще думаю ручной брать не стоит.

Даже пюрешки для малышей можно сделать в обычном и не напрягаясь. Хороших Вам покупок и прекрасного выбора. И да объем чаши смотрите, сильно маленький не берите.

Анатолий, Омск
0

​Редмонд рекомендую. Лучше переплатить, ибо это качество.

Андрей, Омск
0

Redmond рекомендую. Выбирайте уже по цене, но лучше переплатить, ибо это качество товара.

Анастасия, Москва
0
Лилия, Орел
0

​При выборе блендера, рекомендую воспользоваться сайтом

https://mixer-blender.ru/

Здесь огромный выбор блендеров на любой вкус и кошелёк. 

Наталия, Москва
0

​Я бы советовала хороший стационарный блендер,с хорошей мощностью,в котором вы будете делать и смузи и супы и пюре для первого прикорма,вот здесь хороший выбор,на разный кошелек  https://mixer-blender.ru 

https://mixer-blender.ru/

Виолетта, Гродно
0

https://mixer-blender.ru/product/pogruzhnoy-blende…

Данный погружной блендер, хороший вариант для домохозяек. 

Ирина, Брест
0

девочки, я так долго искала хороший блендер. То серость не устраивает, то комплектация. В какой то момент я вообще запуталась и не понимала какой  блендер мне нужен. Наконец я определилась и заказала вот этот https://mixer-blender.ru/product/primer-nazvaniya-tovara-3 девочки, как я осталась довольна!

Света, Ставрополь
0

Спасибо за советы!!

Светлана, Ростов-на-дону
0

      Светлана, Ростов на дону

1

​Я выбирала блендер на сайте. 

https://mixer-blender.ru  Очень удобно. Если кому-то пригодится. 

Василиса, Москва
0

​Бленлер- это незаменимая вещь в доме, особенно с рождением малыша! 

Существует два вида блендеров- стационарный и ручной. Мне больше всего нравится стационарный, в нем и функций больше, ведь ручным, например, коктейль не сделаешь. В таком блендере отлично измеельчать делские пюрешки, делать коктейлии все, что надо измелтчить.

А ручным блендером удобно измельчать овощи, фарш, нц и также детские пюре.

Обратите внимание на мощность- должна быть не ниже 300. А чаша должна быть желателбьно на 2 литра. 

Лучшие марки считаются Бош и Филлипс.

Олександр, Полтава
0

https://mixer-blender.ru/product/primer-nazvaniya-tovara-6c692b не давно купил на подарок маме, отличное качество сборки и прекрасно укомплектован, цена вполне вменяемая за такую навороченость

Екатерина, Киев
0

Привет. ​Мне лично очень нравится блендер King MIX Terminator, которым можно управлять через Blutooth, плюс выбирать свои рецепты. Чаша тут только на 2 л, но мне хватает. Не шумит и вес нормальный, работает без сбоев уже второй год. Муж тоже доволен, готовим вместе разные коктейли по утрам. Заказывали на сайте одном:https://mixer-blender.ru/product/professionalnyy-blender-king-mix-terminator

Может и вам понравится блендер Терминатор)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово