Какой должен быть стол на Новый Год?


Так,девчонки всем приветик!

У меня к вам такой вот вопрос и кстати очень даже в тему) скоро Новый год и вот там где я думаю его праздновать (у подружки) нужно же стол накрывать!!!

И в принципе ей все придется готовить самой, так вот я предложила ей такой вариант…

Говорю давай закажем пиццу, суши, сделаем пару салатиков и хватит. Так вот она та в принципе согласилась, а вот другие гости категорически против, говорят,что это за праздник такой с суши и пиццей,давайте мы сами тогда все приготовим.

Так вот мне интересно, а вы как считаете, можно ли с такими продуктами встречать Новый Год???

Вот как по мне какая разница, что кушать, главное, что бы вкусненько было))))

Фото на тему: Какой должен быть стол на Новый Год?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1554

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Омск
2

​Хочу отметить, что мы с мужем такой же стол хотим, как и Вы! Честно говоря, мы готовим каждый год стол сами. Ну и каждый раз собираемся не колготиться. Ну и ни одного раза не было такого года. В итоге что? Весь уставший садишься за стол. Весь день кружишься. И потом даже есть то и не охота.

А в этом году еще и курицу на стол нельзя. И яйца не желательно. И вообще лучше весь день потратить на гуляния и отдых. Много отличных фильмов будет! Уверена, что заказать суши к столу самое то! Пару закусочек или салатиков в дополнение и шампанское! Ну а что еще надо?!) Мы в России привыкли салаты ведрами ворочать просто)

Лиса Алиса, Москва
2

​Ну и пусть сами себе готовят, раз такие умные! Терпеть не могу собираться большими компаниями на праздники именно из-за этого – все время решается вопрос, кто сколько и зачем будет жрать. Один не ест то, другой не ест этого, прямо все предпочтения если учесть, то в ресторан идти надо, а не в гости. В гостях вообще-то что дают, то и ешь. Не хочешь – сиди молчи, попробуй из вежливости и все. 

Мне тоже очень нравится вариант с суши и пиццей, да мне даже кажется, что чего-то одного будет достаточно. Я бы остановилась на суши, потому что они легче, застолье-то происходит ночью. Ну и курицы там точно не будет, морепродукты, все как доктор прописал.

Но если вашим гостям именно суши так не нравится, да закажите же уже готовые блюда в кулинарии! Это и недорого (относительно) и мороки куда меньше, в итоге даже дешевле обойдется, чем стоять все готовить и выслушивать потом попреки и пожелания от других.

Ника, Красноярск
1

Пусть приносят то, что им нравится, они и сами могут приготовить. Я бы себе такой новый год не стала делать, для меня пицца И роллы это просто в пятницу посидеть, на праздник не тянет. Поэтому мне бы такое меню не понравилось, но я бы с собой тазик салата притащила))

Вообще считаю в гостях не выбирают, что дают, то и ешь. Но с другой стороны,если зову именно в гости, то готовлю блюда специально под вкус гостей, а если гулянка где-то в общем доме, то пусть каждый сам продумывает свое меню

Рита, Москва
1

​Ну вообще, суши, пицца, хороший вариант, особенно для девочек. Но вот если в компании будут мужчины, то их конечно же такая закуска не устроит.

Вот лично я люблю покушать вкусно и люблю, когда на Новый Год накрыт большой и вкусный стол! Поэтому я бы все-таки приготовила и салаты и мясное, всю ночь то гулять! Но я в принципе так и сделаю)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово