Какой оригинальный подарок на 23 февраля можно подарить мужу?


Девушки, здрасте)) Вот уже совсем близко 23 февраля)) Я обожаю делать подарки, для этого мне и повод и не нужен)) Поэтому чего только я мужу уже не дарила)) Вышивки красивые, рисунки, картины, всякие машинки для его коллекции.

Ну обычно я знаю, что он хочет и покупаю) Сейчас тоже знаю, штучка ему одна для машины нужна, но к сожалению ее нигде нет, поэтому надо думать что-то другое. В последнее время мы стали с ним какие-то нервные и поэтому часто бывают ссоры. Хотелось бы в этот раз что-то прям очень интересное, оригинальное ему подарить)

Но вот в плане интересного и оригинального подарка мужчине мне ничего в голову не лезет что-то)) Девочки, подсказывайте))) Идея с носками и бритвой сразу отметается)) Духи тоже нет, у него есть хорошие, да и он не особо любитель духов. Часы тоже нет, у него такая работа, что на руках ничего не должно быть, мешать будет. Какая-то картина или наша фотка тоже нет, уже было.

Подскажите, дайте мне идею)) Сами то что своим любимым дарить будете? И вообще, что обычно дарите на 23 февраля?)

Фото на тему: Какой оригинальный подарок на 23 февраля можно подарить мужу?

Автор темы: Оксана (Саранск)

Просмотров  1880

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Мне кажется картинка или фотка – не самый удачный подарок мужчине) Вообще не знаю таких людей, которые бы картинке какой-то обрадовались в качестве подарка, и уж тем более мужчин таких не знаю.

Подарите ему нормальный мужской подарок – ремень, кожаный кошелек, портмоне, рубашку или свитер, шарф, солнечные очки, чехол-книжку для водительских удостоверений. Что-то нужное и полезное.

Может, у него есть какое-то хобби? Он любит холодное оружие? Можно подарить интересный нож. Собирает трубки? Курит? Любит футбол или рыбалку? Подарить что-то, связанное с хобби человека – всегда удачное решение. Даже если это будет мелочь, это будет прямое попадание. Получить такое – всегда приятно. 

А еще, как показывает опыт, все мужчины любят сладости. Испеките ему торт и украсьте его по-праздничному. Испеките или закажите печенье с сюрпризами-предсказаниями или праздничные пряники. а то и вовсе накупите любимого шоколада вашему мужчине и устройте увлекательный квест по квартире с заданиями, наградой за решение которых как раз и будет шоколадка)

Ксения, Санкт-Петербург
1

​Ну. раз нервные, значит нужно как-то обстановку нервную разрядить. А это что-нибудь кинуть, пострелять и прочее. Может, подарить сертификат или вместе сходить поиграть в пейнтбол? Выброс энергии, плохих эмоций и адреналина там точно будет! 

Можно еще квест пройти, какой-нибудь ужастик, тоже интересно и в новинку, тем более когда их огромное количество сейчас и явно не повторяются!:)

Если давно в кино не были, то можно вместе и туда сходить, на какой-нибудь крутой боевик или что-то такое. Хоть это подарки и такие, не одному ему, но зато с ним будет приятная компания-ВЫ!:)))

А сладости любит? Может, шоколадки заказать индивидуальные, именно ему, с приятными словами:) 

А спортом занимается? Можно гирьки посмотреть,или какую-нибудь грушу боксерскую, ну, в общем, пошариться в спортивном магазине.

А можно заботу проявить и купить шапку с шарфом, красивый и модный набор:) 

Я мужу рубашку подарю, банально, но в данный момент нужно, поэтому точно не прогадаю. Но вообще сама такие подарки практичные не люблю, потому дарите то, что он хочет, но никогда не купит:) Блок шоколадок! :)

Лилия, Самара
0

​Здравствуйте! А что насчет качественного портмоне? Я мужу своему выбирала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово