Какой сюрприз сделать любимому мужчине на день влюбленных


Приближается праздник всех влюбленных. Этот праздник считается католическим, но в России его активно отмечают. А это значит пора подумать над подарками и сюрпризами для наших любимых мужчин. Надо хорошо все взвесить, чтобы удивить свою вторую половину. На самом деле не все люди любят сюрпризы, а многие их даже боятся.

Не все мужчины сентиментальны. Но всем приятно, когда для них стараются. Есть несколько вариантов удивить молодого человека.

Главная составляющая праздника – это конечно валентинка. Ее можно купить в любом магазине, но сделать своими руками и вложить свое тепло будет гораздо приятнее. Можно украсить ими квартиру или раздавать их в течение дня, или надуть шарики в виде сердечек.

Другой вариант – устроить романтический ужин, но не делать его банальным. Можно зажечь много свечей, приготовить что-то особенное своими руками в форме сердечка и встретить его в сексуальном наряде, поставить на стол фоторамку с совместными фотографиями.

Кроме этого, можно подарить кружку с вашим изображением или эксклюзивную футболку с наклейкой, портрет, подойдут и визитницы, наборы для сауны, главное в форме сердца, чтобы сохранить дух тематики праздника.

Фото на тему: Какой сюрприз сделать любимому мужчине на день влюбленных

Идей много, а какой сюрприз выбрать?

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  1791

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
1

​В этому году можно не удивить, а просто порадовать определенную категорию любимых мужчин,) 
Подарив билеты на Дэдпула,) Это как ажиотаж в прошлом году вокруг “50 оттенков серого” для девушек))
Я бы и сама не отказалась от билета на хороший фильм))

Картинка по теме: Какой сюрприз сделать любимому мужчине на день влюбленных

Ира, Самара
0

​Мне  кажется странным, что люди радуют своих вторых половинок только по каким-то особым дням. Вы же собираетесь жизнь вместе прожить, неужели так и будете праздников ждать, чтобы приятное сделать? Любовь надо дарить все время, и радовать свою вторую половину тоже постоянно. А не в определенные дни года) 

Анна, Хабаровск
0

Я подарила любому фотоальбом) Пустой. Но в этом и весь смысл – в течение года мы вместе должны будем заполнить его приятными моментами, Специально искала очень большой, чтобы побольше приятностей насобирать! Будет потом что в старости вспомнить)

Принцесса Жвачка, Королевство Ууу
0

​Я считаю, нужно подарить что-нибудь полезное, а не всякие “милые безделушки”, которые потом так же “мило” будут валяться где-нибудь под или за диваном. Тут надо смотреть на интересы партнера, его внешний вид, пристрастия, вкус  в одежде. 

Или, как в Японии, подарить шоколад или испечь пирог – важно ведь внимание, а  не высокая ценность подарка.

Картинка по теме: Какой сюрприз сделать любимому мужчине на день влюбленных

Максим, Пятигорск
0

​В последнее время часто слышу, что люди ненавидят это праздник и считают его каким-то неполноценным, глупым и абсурдным. В моем представлении это праздник, выступающий поводом для романтики. Здесь не нужно покупать дорогие подарки (дело каждого конечно) и тому прочее. Идеально  – это просто романтический ужин и подарки в виде мини-сюрпризов. Валентинки, шоколадки, шняжки, штучки и все такое) Так даже намного приятней. Ничего не имею против этого праздничного дня, но считаю его легким и окрыленным.

Оксанка, Караганда
0

​Валентинки, шокодадки, сюрпризы и свечи само собой, но немало важно продумать, как отметить . Ыедь влюблённым парочкам важно, чтобы этот день запомнился надолго. Мне, например, кажется, что досуг стоит обдумывать сообща. Неплохо спланировать минипутешествие или поход куда-либо. Если праздник выпадает на субботу, почему бы не съездить на базу отдыха, например. А вечером, если парочка владеет коньками, подойдёт вариант с катком. Катание на коньках по праву можно считать эдакой классикой советской романтики. Это было и будет мило всегда.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово