Какой тренажер для похудения лучше в домашних условиях?


У меня скоро день рождения, хочу в качестве подарка попросить тренажер. Давно мечтаю о велотренажере или беговой дорожке. Чтобы была дома, всегда под рукой. Тогда б можно было заниматься, не выходя из дома, и худеть)

Похудеть мне, конечно, надо. Муж тактично молчит, но я-то вижу, что килограмм 10 хорошо бы убрать. В зал точно никогда не пойду, а вот заниматься на тренажере дома — кажется, смогла бы.

Но от знакомых и друзей слышу, что и то, и другое вообще бесполезно. Все, кто покупают велотренажер или дорожку, потом не занимаются, а тренажеры просто пылятся или на них одежду вешают.

Не пойму, почему не занимаются. Может, нет никакого эффекта в домашних тренировках? Или очень тяжело заниматься дома? Или они вообще неэффективны? Тогда какой тренажер для похудения лучше в домашних условиях?

Муж готов потратиться и купить то, что я попрошу. Но хочется выбрать то, что реально будет полезно и то, от чего я точно похудею.

Фото на тему: Какой тренажер для похудения лучше в домашних условиях?

Автор темы: Оля (Мурманск)

Просмотров  3104

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Курск
0

​Я бы взяла степпер — дешево и сердито. И реально помогает сбросить вес. Собственно, занятий спортом он не отменяет, зато помогает поддерживать форму, даже если никуда идти не хочется.

У меня вот такой дома есть. Хожу на нем, пока смотрю сериал. Совершенно не напрягает! время и калории летят просто незаметно и очень быстро. 

Попробуйте такой тренажер, может вам вообще дома заниматься не понравится. А понравится, потом что-то еще докупите. 

Картинка по теме: Какой тренажер для похудения лучше в домашних условиях?

Вета, Краснодар
0

​Не слушайте друзей! не занимаются не потому что неэффективно, а потому что лентяи. И свою лень так оправдывают! Среди моих знакомых тоже таких много. Велотренажеры через одного у всех есть, а заниматься никто не хочет.

Покупайте себе то, к чему душа больше лежит. Это гарантия того, что вы все-таки будете заниматься и использовать тренажер по назначению, а не в качестве вешалки. А вообще присмотритесь: есть многофункциональные тренажеры, которые совмещают в себе несколько. 

велотренажер и беговая – это больше для кардио, в принципе можно и на улице побегать бесплатно. А вот эти многофункциональные тренажеры объединяют в себе несколько таких, что помогают проработать руки и ноги и получить в целом красиво тело.

Но они и дороже, и места больше занимают. Если уж прямо и цена не играет роли, и место есть, берите их. А лучше, и беговую дорожку и многофункционалку – будет у вас мини-спортзал. Сначала потратитесь, конечно, хорошенько, зато потом будете на абонементах экономить) и друзей к себе за деньги пускать))))

Картинка по теме: Какой тренажер для похудения лучше в домашних условиях?

Катя, Саратов
0

Домашние тренировки и эффективны и ничего сложного в них нет, а кто не занимается, тот просто ленится. Хотя, у меня у тети свой дом и одну из комнат она переоборудовала под спортзал для себя. Там наверно тренажеров 5 стоит. Она не занимается. А я если к ней езжу, то конечно же не упускаю возможность позаниматься на тренажерах.

Вообще для занятий дома вам вполне хватит утяжелителей и гантелей. Но если вы настроены именно на тренажер, то считаю, что лучше всего брать либо велотренажер, либо эллипсоид. Я бы, если была такая возможность, купила бы себе второй.

Картинка по теме: Какой тренажер для похудения лучше в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово