Какой хороший шампунь для волос?


Здравствуйте, помните я рассказывала про сухой шампунь как то??? Вот попробовала я его,супер, мне очень понравилось, может конечно пока…всему нужно время!!!! Волосы прям скрипели после него… когда мыла он совсем не пенился…думала,что не промоет, придется перемывать, а нет же…. и запах очень приятный кстати!!!! В пробнике он рассыпчатый.

Мне он понравился и я решила приобрести себе побольше….пришла я в аптеку…а там есть разное количество граммов,взяла 25 для нормальных волос и я думала, что он тоже будет рассыпчатый,но фармацевт сказала нет,это только для пробника так сделано, а он сам шампунь как мыло….намыливаешь и моешь!!!! Я взяла себе его и подружка прихватила, услышав как я хвалю))) цена его 130 рублей.

Вообще сказали, что вся косметика это фирмы очень хорошая,даже мыло…руки помыл и крем не нужен,гладкие и бархатистые!!!! Но я пока не пробовала ничего не могу сказать.

Ну а шампунь мне понравился!!!! Очень хороший.
А вы какой хороший шампунь для волос знаете?

Фото на тему: Какой хороший шампунь для волос?

Фото на тему: Какой хороший шампунь для волос?

Вот Вам его фото)))

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3758

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​А я пользуюсь шампунем «Чистая линия» для объемных волос. Хотя, честно, мне кажется, что все эти надписи на этикетках — это просто маркетинговый ход, а все эти шампуни разливают из одной бочки. Что для сухих, что для нормальных, что для жирных волос, что для объема, что для гладкости.

Раньше много шампуней перепробовала. И дорогие, типа Syoss, и совсем дешевые. Пришла к выводу, что незачем переплачивать больше. Вот 130 р для шампуня для такого объема, что у вас на фото, для меня дороговато. Я беру 900 грамм шампуня «Чистой линии» за эти деньги И хватает мне его месяца на три, наверное.

Правда, муж у меня вот любитель шампуней подороже. Пользуется какими-то мужскими навороченными против перхоти. Есть у него этот недуг. Говорит, что другие ему не помогают, а только этот. Ну, это его право , я думаю. Так что в нашей семье на шампуне экономлю я))

Счастливая, Москва
2

​А мне очень нравится шампунь фирмы ТианДе с корнем женьшеня. Правда от волос потом запах не очень приятный, пахнет травой что ли, но он быстро проходит, как только волосы высыхают. И намыливается он очень сложно.

Но это конечно того стоит! Хоть шампунь с бальзамом и дорогой, но хватает его на пол года, с учетом того, что у меня волосы до пояса! И за пол года они очень хорошо восстанавливаются, растут намного быстрее и выпадают меньше. Да и кончики совсем не секутся, потому что волосы увлажненные и совсем не сухие! 

Аня, Москва
2

Я перепробовала достаточное  количество шампуней, и как ни странно самым лучшим оказался Детский :D. Я считаю его лучшим, потому что он гипоаллгергенный и ​нейтральный, от него то точно вреда не будет. И после его применения волосы становятся объёмные и пушистые, в общем я от него в полном восторге! До этого я пользовалась “Natural Siberica” тоже просто отличный шампунь, но дороговат, к сожалению, один шампунь стоит 300-400 рублей, я пользовалась нейтральным шампунем для всех типов волос. Но, смысл переплачивать такие деньги, если детский тоже сам по себе нейтральный)

Инна, Москва
1

с моим опытом пользования шампуней скажу одно – цена это не главное. Я брала разные шампуни, по разным ценам, с разным составом. Но чистая линия с крапивой оказалась лучше всего для мытья волос . 

Но если у вас волосы проблемные, нужен дополнительный уход. При себорее, выпадении волос отлично работает мезотерапия. 

Картинка по теме: Какой хороший шампунь для волос?

Ксения, Москва
0

​Пользуюсь шампунем, конд и маской. Средства у меня марки Philip Kingsley, больше всего я обожаю маску для питания волос по всей длине – Эластисайзер. Отличный качественный уход и я советую попробовать.

Ирина, Санкт-Петербург
-5

Мою детокс шампунем 911, прекрасно вымывает все укладочные средства не высушивая волосы.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово