Какую автомойку выбрать для домашнего использования? Отзывы


Задумалась я о покупке автомойки. Мы живем в частном доме, поэтому во дворе места много, чтобы можно было мыть машину самой и не тратить каждую неделю деньги на мытье машины.

Но у меня все равно сомнения, покупка не дешевая, стоит ли ее покупать или нет? Действительно она прямо круто моет, что ни с какими руками не сравнить?

У кого есть автомойки, на какие характеристики лучше обратить внимание, на мощность, может еще на что-то? Может, марки определенные посоветуете? И вообще расскажите, пожалуйста, не пожалели ли о покупке?

Я так в магазине посмотрела на нее, мне конечно сказали, какая эта нужная вещь. Но меня берут сомнения все равно.

Потом если бы понравилась, я бы и папе подарила, у него как раз юбилей. Правда, он в квартире живет, а где в таком случае мыть? Во дворе? А ничего не скажут?

Фото на тему: Какую автомойку выбрать для домашнего использования? Отзывы

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1914

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​У нас автомойка Керхер. Покупали давно, стоила не дешево, но цена не кусалась. Сейчас знаю они в разы дороже стоят, ручные, но и все равно, если б вопрос так встал, купила б, не раздумывая.

Во-первых, она очень компактная. я почему-то, когда думала об автомойке, представляла, что там целый комплекс, ужасалась, где я все это хранить буду, а все оказалось гораздо проще. Она вообще у меня в кладовке стоит, отлично помещается.

Во-вторых, мыть ей можно прекрасно пусть не во дворе, но где-нибудь на пустыре, в рощице, мы туда обычно отъезжаем и моем. У нас недалеко от дома. Живем в квартире, не моем во дворе, потому что… ну не комильфо это как-то, там дети играют, у нас площадка, хотя некоторые у нас моют. 

В-третьих, по расходам она уже давно окупилась. Это примерно как полгода мыть машину на мойках. Только ручной автомойки вам хватит этак на дцать лет. Керхер на славу делает, еще ни разу не слышала, чтоб они ломались.

Ну и в-четвертых, ничего подобного, ни одна ручная мойка с этим не сравнится. Особенно если и салон надо почистить, и спереди машинку. Мойка так все вымывает, что по-моему потом можно операции в авто проводить, такая она чистая))

Короче, если брать, то Керхер, не думая. Или не брать вообще)

Картинка по теме: Какую автомойку выбрать для домашнего использования? Отзывы

Эвелина, Адлер
1

Я тоже посоветую вам керхер. У нас у соседа есть, вроде отлично моет. Но на самом деле нужно ли оно вам? Покупка недешевая, это ж сколько раз можно на мойку съездить) Да и живете вы с мужем? Он будет вам мыть? Если сама, то все же думаю лучше девушке ездить на автомойку)

Насчет подарка папе тоже не знаю. А нужен ли он ему? Будет ли он сам во дворе квартирного дома мыть машину? Да и смотря есть ли там вообще место где мыть. Потому что допустим у нас во дворе помыть не проблема, а вот родственник живет в Химках, там конечно же помыть во дворе ну никак не получится. Поэтому лучше сначала обдумайте хорошенько все, чем тратить столько денег.

Мася, Москва
1

Привет, хвалят очень фирму Керхер…и функций много и по цене нормально и качество не плохое. Мне кажется для домашнего использования подойдет со средней мощностью….чем сильнее мощность, тем для машины вреднее, краска та со временем отбиться может….

А вообще машину мыть каждую неделю с химиеей не желательно, зимой конечно нужно смывать соль и это обязательно, но это можно и без химии ведь сделать, а вот летом, не так она уже и пачкается, что бы еженедельно мыть….я вот на даче руками и водичкой со шлангом мою, знаете не одна автомойка не сравнится, не зря говорят, что ручная мойка куда лучше!!!!

Так что совет мой вам берите керхер, он очень хороший и его многие мои знакомые использую, довольны. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово