Какую еду взять в поезд на 3 суток? Чтобы можно было и ребенку


Предстоит дальняя поездка на поезде, аж на 3 суток. С нами в поезде будет ребенок, 3 года. Ест в общем со стола все, но естественно в таких условиях будет сложно что-то подогреть, и поэтому нужно как-то выкручиваться.

Посоветуйте, какую еду взять в поезд с собой, чтобы было максимально полезно, незамороченно, ну и хранилось долго? Может, есть какие-то рецепты, которые выручают в таких ситуациях?

Пока кроме паштетов, овощей и фруктов в голову ничего не приходит. На станциях покупать тоже боязно, т.к в жаре неизвестно сколько там лежит, и риск того что испорченное тоже есть.

Все таки трое суток немаленькое количество, и на одних овощах не проживешь, тем более еще и мужик взрослый будет, которому эта клетчатка нафиг не нужно, ему нужно МЯСО! Может, как-то его можно приготовить, чтобы подольше сохранилось?

Буду благодарна советам.

Фото на тему: Какую еду взять в поезд на 3 суток? Чтобы можно было и ребенку

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1252

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

​Побольше овощей, Доширак, картофель в стаканчиках. Не очень полезно, но от пару дней ничего страшного.

Кристина, Москва
0

​Хлебцы, чтобы похрустеть. Сыр плавленый в треугольниках, намазать хлебцы вкусно, туда же овощи и вот вам бутерброды.

Печень трески, паштет, за раз открыть и съесть, не оставлять надолго.

Курицу можно отварить или пастрому сделать, и также на хлеб. Огурчики соленые, помидоры:) 

Мася, Москва
0

​Привет, это конечно продукты быстрого приготовления в пакетиках, но можно еще вот например куриную грудку обжарить, но предварительно ее хорошенько замариновать, она в первые пару суток точно хорошо в темноте главное не жаре продержится!!!!!!!!!

Помидоры не стоит, лучше огурец он точно прохранится!!!

Мы когда на отдых ездили, та вообще делали так, мяско свинина мариновали, а потом варили и знаете  2 – ое суток продержалось, пока не съели)))) и кстати все ок,главное, что бы жары не было, можно просто засоленное мяско взять точно не испортится!!!!

Рис отварите, только главное кислоту не куда не добавляйте, так как спровоцирует порчение!!!

Можно пожарить мяско и с рисом смешать, тоже достаточно времени можно кушать!!!

А вообще бутики, самый лучший продукт, или копченное что-то, но главное, что бы свежее было!!!!!!! Это самое важное….

Оля, Новосибирск
0

​А я набрала в походы, на дачу пакетики с супом, который быстро заваривается кипятком. Состав 100% натуральный!!! Ясно, что это лишь альтернатива здоровому питанию, все-таки концентрат, полуфабрикат. Но в разы лучше доширака! Я такого чуда в обычных супермаркетах не встречала, но нашла в магазине здорового питания. Знаете, это отличная находка для того, чтобы “заправиться” на скорую руку. Только вот не факт, что мужчина ваш и ребенок захотят это есть)). Хотя голод- не тетка)). 

Картинка по теме: Какую еду взять в поезд на 3 суток? Чтобы можно было и ребенку

Света, Чита
0

Гречу возьмите, заваривайте водой на ночь, а утром будет вам вкусная кашка. Из фруктов, твердые яблочки гренни смит, сохранят свою свежесть. От бананов лучше отказаться- скоропорт. А еще фасоль в банке возьмите. Из сладкого -вареную сгуху, и на хлеб. Это все конечно перекусы, блин. Я б. конечно, просто отложила определенную сумму на полноценные обеды всей семьей в вагон-ресторане. А завтрак, да ужин можно и самостоятельно замутить. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово