Какую стрижку сделать на тонкие волосы?


Девчонки, хочу совета! У меня длинные волнистые волосы. Ни разу не крашенные, цвет свой, родной. Волнятся тоже от природы. Но после родов и кормления стали лезть, прямо клоками. Волосы еще и пушатся к тому же, короче жесть.

Нет, смотрится все вполне ничего. Но мне уже до чертиков надоели длинные волосы! А то, что стали лезть, стало просто последней каплей! В общем, хочу резать волосы — не могу! Хочу прям короткую стрижку, но, боюсь, из-за того, что волосы пушатся, мне не пойдет. Каре было дело носила, но приходилось постоянно выпрямлять, потому как волосы повторюсь волнятся. Оставить длину не рассматриваю вообще, длинные волосы вообще перестали нравиться.

В общем, вопрос на миллион! Подскажите, какую стрижку сделать на тонкие волосы? Может, сейчас какие-то стрижки особенно в моде? Или, допустим, старое доброе каре, но в необычном варианте? Или вообще кардинальный вариант — обстричься «под мальчика». Кидайте фотки и ваши мысли!

Фото на тему: Какую стрижку сделать на тонкие волосы?

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  3068

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Во-первых вам нужно для начала решить проблему с выпадающими волосами, а потом уже бить тревогу и стричь их. После беременности у  многих такие проблемы….

Что касается пушистости, чем короче вы их срежете, тем больше он будет пушиться…. виться…. под длинной  они немного лучше себя ведут)

Ну если хотите уже стричь, то стригите конечно…только с умом, и помните их придется всегда укладывать…. карэ у вас было….так будет и с короткой стрижкой, всегда придется укладывать….

Еще нужно учитывать, что тонкие волосы не на всех прическах будут хорошо смотреться, а еще и с кучеряхами)

Зря вы стричься решили, красиво ведь…..просто восстановить их стоит…

Ну вот пару неплохих вариантов)))

Картинка по теме: Какую стрижку сделать на тонкие волосы?

Следующий вариант мне нравится, как раз на тонкие волосы думаю будет неплохо))) если уже хотите короткую….

Картинка по теме: Какую стрижку сделать на тонкие волосы?

Картинка по теме: Какую стрижку сделать на тонкие волосы?

Нина, Москва
1

​Решать только Вам!

Инга, Москва
1

​Я не скажу, что делать со стрижкой, но зато скажу, как укладывать волосы и подлечить, чтобы любая ваша длина смотрелась более гладкой. отвар семян льна наносите на волосы. Это и лечит, и позволяет делать укладку без химического воздействия. для коротенькой стрижки, чтоб не лохматилось, очень сгодится!

Белочка, Новосибирск
1

Картинка по теме: Какую стрижку сделать на тонкие волосы?

​​У самой такая же беда с волосами, но это уже генетика, эх. тут только пышные укладки спасают, да иногда кудряшки делаю, масками постоянно волосы удобряю, чтобы хотя бы блеск оставался. А вообще советую вам стрижку вот такого плана – по опыту знаю, что с ней волосы гораздо объемнее кажутся. И честно, можете даже покрасится в пепельный блонд или сделать колорирование – оно, как и выстриженные прядки у макушки, зрительно объем добавляет.

Алена, Москва
1

​​Малинка, я вас понимаю! У самой после родов волосы очень лезть начали. А все от того, что во время беременности волосы почти не лезут, хорошо растут и становятся крепкими. Поэтому после родов лишние волосы и выпадают! Я витамины попила и за пару месяцев у меня волосы восстановились.

Я так понимаю у вас длинные волосы. Поэтому на очень короткую стрижку лично я бы не отважилась! Можно постепенно волосы укорачивать. Из предложенных вами причесок, мне больше всего нравится на третьем ряду вторая и третья!

На тонкие и пышные волосы думаю лучше всего подойдут объемные каре.

Картинка по теме: Какую стрижку сделать на тонкие волосы?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово