Кальян или электронная сигарета. Что выбрать?


Хай девчули :) Знаю, что уже поднимались темы вреда кальяна и электронных сигарет для девушек. Также, как и тема, что парни не любят курящих дам. Я это все прекрасно знаю и понимаю, но у меня недавно был тяжелый момент в жизни. Ну тяжелый для меня, для кого-то может это покажется ерундой, поэтому углубляться не буду. И вот после этого мне хочется курить.

Причем обычную сигарету я не хочу. Да и в затяг я курить не хочу, да и не умею. Мне так, просто расслабиться и попускать густой дым.

Кальян я пробовала пару раз с друзьями, от него у меня первые минут 15 прям чувство легкости, а потом уже просто от дыма кайфую. Электронные сигареты никогда не пробовала и даже не знаю, какие они на вкус, не остается ли неприятного привкуса после них. Но к ним куча всяких жидкостей, с самыми разными вкусами.

Вы только не подумайте, я не собираюсь пыхтеть каждый день, нет. Я просто, ну максимум раз в неделю покурить, расслабить и все. И вот, что выбрать даже и не знаю. Часто пользоваться не буду, поэтому и много тратиться не хочу, поэтому тут выигрывается сигарета электронная, но кальян я уже пробовала и мне понравилось.

Что вы посоветуете? Или вообще не принципиально и вкус не отличается?

Фото на тему: Кальян или электронная сигарета. Что выбрать?

Автор темы: Оксана (Санкт-Петербург)

Просмотров  2164

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анатолий, Магнитогорск
0

​Под системы, очевидно, лучше, как минимум по причине того, что менее вредно и менее затратно. Жидкость стоит 350 рублей (ну это минимум, по которому я беру в официальных магазинах). Купил один раз под систему и всё, просто потом жидкость докупаешь, если курить раз в неделю, то вам одной банки (30 мл) хватит на несколько месяцев. Сам использую под, курю каждый день и достаточно много, жидкость покупаю раз в неделю, может даже реже. 

Марина, Иркутск
0

​Электронную не пробовала, поэтому я за кальян. Одной зажигать будет не в радость, поэтому, не пристраститись к нему:)

Иннуся, Томск
0

​Станный вопрос: кальян или электронная сигарета. Вам покурить расслабиться и без вреда? Берите вейп и не парьтесь. Это реально круто, стильно и не вредно!

Там парогенератор, никакого никотина, никакого табака, как раз дым и так, попыхтеть, чтоб успокоиться. Вы вдыхаете пар, а не дым от горелого табака, так что никаких последствий и никакого запаха вообще!!!

Я парня подсадила на вейп вместо сигарет, и теперь очень этому рада. Иногда дымлю с ним) Жидкости дорогие, но там столько всяких вкусов. Ммм! И можно в помещение, потом даже проветривать не надо. 

Берите вейп, это реально клевая тема! И никакой дряни, в отличие от сигарет и кальяна. 

Вика, Кемерово
0

​Вы думаете электронная сигарета дешевле?) Не знаю, как у вас, у нас тысячи 3000 минимум только одна сигарета обойдется, плюс к ней жидкость – еще около 1000. Итого 4 штуки буквально на пару недель. 

Кальян вы купите один раз, потратитесь, зато табака на одну себя вам хватит с головой на несколько месяцев, если так курить, как вы пишите. 

Опять же, друзья пришли – сели раскурили кальян, круто. А электронную сигарету что? Это больше штука для тех, кто бросает. Вам это не надо. Я за кальян!)

Картинка по теме: Кальян или электронная сигарета. Что выбрать?

Марго, Сочи
0

​Вообще не принципиально. Что то, что дрянь. Говорят, кальян менее вреден, типа там нет смол, чисто табак. Ну это очень сомнительно. Все неполезно. Отличие в том, что электронку вы достали и покурили, а кальян нужно разжечь, раскурить, потом уже получать кайф. Минимум полчаса уйдет. 

Если вам чисто на несколько раз в неделю, лучше электронка, имхо. Достал, сделала пару затяжек и вся любовь. Не нужно париться и ничего ражигать. И с углем этим дурацким воевать – у нас уже весь ковер прожжен, хотя щипцы есть, естессно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово