Канадцы доказали связь между похудением и оргазмом


Как видно, в народе не шутят о том, что для похудения нужно больше заниматься сексом. Во время интимной близости, так же как и при поцелуе, происходят какие-то биохимические процессы, положительно влияющие на организм. Так вот, эти же процессы благотворно влияют и на фигуру. Канадские учёные об этом заявляют всему миру. Ведь они официально доказали взаимосвязь между похудением и оргазмом.

Специалисты из Йоркского университета целых десять лет проводили исследование, посвящённое данной теме. Для эксперимента они выбирали людей с лишним весом. Это были мужчины и женщины в возрасте от 27-до 50 лет. Не знаю, что должны были делать добровольцы, но выяснилось, что люди, которые регулярно чувствовали оргазм имели нормальный аппетит и даже умудрялись худеть.

Учёные объяснили свой результат тем, что во время разгара сексуальной близости активно выделяется гармон окситоцин. Благодаря этому веществу и наступает похудение. Знаете, Америка вроде и не открыта, но стимул для регулярной интимной жизни с любимым человеком задан. )

Фото на тему: Канадцы доказали связь между похудением и оргазмом

Автор темы: Птичка Невеличка (Омск)

Просмотров  1723

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
2

​Я думаю что это уже известно давным давно и всем!

Конечно же заниматься сексом очень полезно! И главная его польза даже не в похудении! Во -первых, у людей, которые ведут активную сексуальную жизнь, намного крепче нервы и более стабильно их эмоциональное состояние! 

Во время секса идет стимуляция кардио-сосудистой системы человека, что в сваю очередь предупреждает инфаркты!

У женщин, от регулярного секса ягодици и живот станавятся более подтянутыми, да и весь внешний вид намного лучше!

Недаром многие крема для лица и тела на основе спермы делаются! 

Главное заниматься сексом с любимым и постоянным партнером! А то еще чего и подцепить можно! тьфу-тьфу!

Лола, Москва
1

​Боже мой! Ну что сейчас за время: заниматься сексом, чтобы похудеть! ВЫ, блин, в зал идите и тра**йтесь с тренажерами лучше, чем с кем-то ради красивой фигуры!

Нужно заниматься не сексом, а любовью. С любимым же человеком! В то время, в какое вы хотите! И столько раз,сколько хотите вы! А не столько-то раз и столько времени, чтоб сбросить какие-то там определенные калории.

А насчет оргазма, так без него даже вредно. Дело в том, что при занятии сексом кровь приливает к половым органам, и если не разрядиться, то происходит застой. Для женщин это чревато варикозом,  сильными менструальными болями и даже бесплодием. Вот это посерьезней будет проблем с лишним весом!

Картинка по теме: Канадцы доказали связь между похудением и оргазмом

Мася, Москва
1

Знаете, я вот много про это все слышала, но думала, бред, глупости и полная ерунда!!!

Даже слышала, про то, что если во время полового акта втягивать живот, то он и похудеет и подтянется…. вот только в чем связь… но говорят, что это правда….

А вот на счет похудения, был наглядный пример на подруге, не было у нее парня, но нашёлся спустя время…. и знаете ее активная половая жизнь очень хорошо сказалась на ее фигуре.

Мало того, что гармон окситоцин выделяется, так еще и все таки какая не какая физическая нагрузка). Вот и стимул появился для регулярной половой жизни.

Только вот метод не на всех этот действует)

А вообще половая жизнь думаю, не для похудения в первую очередь нужна, а для здоровья.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово