Канадская пара пригласила на свадьбу 1100 кошек


А вам слабо отметить свадьбу в приюте для животных? Если мне когда-то представится выйти замуж повторно, я на такой поступок не рискну.

Зато смелые молодожёны из Канады сделали это! Речь идёт о первой в мире паре, так сильно любящей братьев наших меньших. Луиза Вероннио и Доменик Хассон познакомились в Квебеке, потом 3 года встречались, и, наконец, сыграли свадьбу.

Но на празденстве не было ни одного человека кроме молодожёнов. Пара отметила бракосочетание в кошачьем приюте и собрала вокруг себя 1100 кошек. Уж очень любят животных Доменик и Луиза. Причём, Доменик выбрал себе жену, опираясь именно на это качество. По его словам, тот, кто любит животных –хороший человек.

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1639

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Санкт-Петербург
4

Вот мне точно слабо такую свадьбу закатить! Как бы я не любила кошек, но друзья мне как-то ближе, родней.

Молодожены эти аж три года встречались и только кошки смогли их объединить! Вот жесть. А не было бы кошек? Не поженились бы?

А горько кто им кричал? А потанцевать, песню спеть. Скучновато как-то, вспомнишь только кошачье мяуканье.

Алла, Тверь
3

​Какая странная пара! Ну что сказать, они нашли друг друга!

Я бы тоже на такой поступок не решилась и не отважилась! Да и зачем?!

Свадьбу то мы устраиваем для себя и своих близких, чтобы они с нами разделили нашу радость. Но а кошки то поступка этого не оценят! Могли бы и в любой другой день к ним прийти!

Ой, странеые люди бывают! Но , думаю тем не менее, эта пара навсегда запомнит день своего бракосочетания! Тем более что и в строку новостей по всему миру попали)))

Даша, Кемерово
3

И мило и очень странно одновременно. Как могло придти в голову отметить свадьбу в приюте для животных? Я понимаю если бы они после ЗАГСа туда заехали радостью с друзьями поделиться,это было бы уместнее.

Получается что свадьбу они вдвоём отпраздновали,так и надо было сохранить этот момент как сугубо личный. Но то что котеек оба любят самозабвенно на видео заметно. Чтож,они нашли друг друга)

Лика, Москва
2

​вот!! есть же такие мужчины!! ))) так что всем кошконенавистникам и нудятящим, что кошколюбительницы – это плохо, шах и мат!!

Лера Гранит, Москва
1

​интересно, гостей свадьбы хоть накормили, свадебный торт достался всем вынужденным гостям этой забабашенной свадебки?! А родственникам пары в знак компенсации за отсутствие на свадьбе по кошечке подарили? Ну отгуляли свадьбу в приюте, узнали о них в инете, и что дальше..

А дальше наверное, пара заведет 100500 кошек вместо детей. И будут жить примиучивая..

Мася, Москва
1

​Я тоже люблю очень животных, и тоже считаю, что люди которые очень хорошо относятся к братьям нашим меньшим очень добрые… но нужно знать грань…

Но вот например такую свадьбу я не понимаю, любовь и хорошее отношение к животным это очень конечно хорошо, но это уже слишком…

Свадьба если сделана для животных то да, таких случаев много слышала…

Ну если вы уже хотели свадьбу для себя и без гостей, то причем здесь коты… видимо свадьбу котов гуляли… это уже тоже не есть нормально…. любовь к животным должна быть но в меру…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово