Карнитон: отзывы! для похудения!


Всем привет! Я все понимаю про здоровые образы жизни и занятия спортом и все это делаю насколько могу, но из-за бешеного ритма жизни и большой занятости не могу все-таки достичь такого результата, какой хочу. Подумываю попробовать какой-нибудь хороший препарат. Много слышала и читала про карнитон, отзывы для похудения очень даже неплохие. Хотелось бы услышать тех людей, которые действительно знают о нем не понаслышке, пробовали и могут рассказать, действительно ли он так хорош, как его малюют, за счет чего происходит похудение и в какие сроки!!! Заранее спасибо!!!

Автор темы: Лариса (Москва)

Просмотров  5487

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Курск
2

Пропила я одну упаковку Карнитона и вот что хочу отметить. Без тренировок вообще его не употребляла, только перед строго перед ними. У меня в принципе всегда пониженное давление, при приеме заметила, что он повышает давление, но никаких неприятных ощущений при этом я не испытываю. Так вот, тренировки стали легче мне даваться, появилось больше энергии и сил. О том помогает ли сбросить вес могу сказать одно, у меня итак вес не очень большой, но и прибавки не произошло. Конечно дозировка больше подходит для профессиональных спортсменов. Но я довольна препаратом, то, что хотела получила. Один минус – сами таблетки большие, трудно проглатывать.

Надежда, Москва
2

Поначалу отнеслась с недоверием, как искуственному препарату, а потом все-таки решила попробовать его на себе. Осталась очень довольна и даже купила еще! Во-первых, он правда придает энергии, как на время тренировок, так и в целом на день. Во-вторых, даже в те промежутки, когда я не делала физнагрузку и вообще не занималась, вес уходил. Но у меня и вес был большой -82кг при росте чуть больше 160см. Конечно, тут все нужно делать и пить препарат, и заниматься, и питаться, но эффект был.

Рената, Москва
1

Я сама не пробовала, но у подруги пробовал муж. Ходил в качалку, а мышцы что-то не росли, вот он и решил ускорить результат. Правда, он принимал не таблетки, а капли. Насчет дозировки и времени приема не знаю, но похорошел он знатно! Особенно спина и руки прям бугристые стали, в футболках с коротким рукавом просто супер! Даже немножко зависть к подружке разбирает))

Вообще карнитон же не только для похудения. Он содержит витамин В, за счет чего ускоряет метаболизм и повышает выносливость. Он и для роста мышц, и для роста вообще, его даже, кажется назначают беременным. Полезная штука в общем!

Марьяна, Москва
1

​ супер употребляла его, довольна, употребляла, как при тренировка х так и без , результат , да конечно я его увидела, мне понравилось советую!

Маша, Москва
1

​Я, с целью похудеть, начала активно заниматься спортом, но вес все не уходил. Тогда я для себя, по совету тренера, открыла карнитон. Результат поразителен! Лишние килограммы стали таять на глазах!)))

Лиля, Москва
0

​Для меня Карнитон темная лошадка. Вообще к БАДам отношусь не очень хорошо. Поэтому когда в аптеке предложили на выбор Карнитон или Элькар, остановилась именно на Элькаре. Все-таки лекарственный препарат. Месяц принимала с целью сбросить лишние кг. Вес уходил стабильно, и прилив сил хороший.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово