Кашель от сигарет. Что делать?


Всем здрасте!!! Смотрите расскажу такую вам ситуацию или историю)))) ой так ремарка одна на работе от кофе кашляет а другая от сигарет)))))

Вот короче сотрудница курит, но не много, но курит!!! Вот придет и потом кашляет так, что и зачем это вообще курить та было…

Я ей предложила поменять сигареты,но вообщем эта идея моя ее не спасла совсем!!! Бросить курить тоже не вариант я так поняла для нее. Так вот, что ей делать с этим кашлем и как быть???

Говорит может таблетки начинать пить, но я считаю, что это полный бред, они тут не причем, если причина просто на лицо, что кашель от сигарет и никак иначе!!!

Бросить тоже не хочет или не получается. Короче может кто знает, как убрать этот кашель и что с ним делать!!!??? Заранее спасибо!!!

Слушайте, а может это тоже у нее аллергическое???

Фото на тему: Кашель от сигарет. Что делать?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2352

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгения, Красноярск
0

​Так а вы уверены, что то аллергия именно? От сигарет многие кашляют: дым раздражает слизистую, в горле першит, горло пересыхает, ну и вот, начинаешь кашлять как раз. Могу с уверенностью сказать, как бывший курильщик, что от курения кашляют все, и это совсем не обязательно аллергия. 

Может, ей что-то другое попробовать, коллеге-то, если не может так прям взять и бросить? Нууу там антиникотиновый пластырь, или электронные сигареты?…

А вообще лучший способ бросить курить – книжка Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Я лично и бросила с помощью нее. Вот многие говорят: нам она не помогла, мы ее читали и при этом сидели и курили. Ну, возможно. Но это все потому, что реально бросить курить не хотели, никакой мотивации не было, потому сидели и курили. А я вот очень хотела и бросила! И дело тут совсем не во внушаемости, а в том, кто насколько сильно хочет и кому это насколько нужно.

Вот ваша коллега, она реально прямо мучается от кашля? Или так, больше ей он мешает? Ну судя по решению, пить таблетки от кашля, не сильно мучится и раковых болезней не боится. Ну да каждому свое. Просто личное мое мнение, что чтобы устранить проблему, нужно полностью устранить ее источник. логично же, нет?

Картинка по теме: Кашель от сигарет. Что делать?

Лена, Тула
0

У мужа точно такая же ситуация долго была! Он курильщик с очень большим стажем, больше 20 лет. И последнее время тоже стал от сигарет кашлять. Я ему говорю: поменяй сигареты, может эти, что куришь, как-то испортились. Хотя курит одну и ту же марку постоянно. В итоге сигареты он поменял, но ему это не помогло.

Ну сигаретный дым раздражает слизистую, во рту потом неприятно и сухо. По себе знаю, сама курить пробовала, такая гадость. Еще и воздух сухой в квартире. В общем, варианта пить таблетки у нас слава богу не было, потому что и курить, и таблетки от кашля пить, это все равно что антипохмелин водкой запивать.

В общем, бросить он тоже не мог, долго думали, что делать, а кашель прям страшный. Ну что, перешел он сначала на безникотиновые сигареты, потом на электронные, а потом на жидкости для курения, те, что продают в вейп-шопах. Я поначалу думала, что это еще хуже, но нет. Стал курить гораздо реже, да и запах поприятнее. Ну и кашель перестал. Только эти жидкости трындец дорогие – по 2500-5000 рублей стоят, но хватает надолго. В принципе с нынешними ценами на сигареты то на то и выходит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово