Кажется, я люблю бывшего. Что делать?? Помогите!!


Фото - Кажется, я люблю бывшего. Что делать?? Помогите!!

Девочки, у меня такая беда – кажется я до сих пор люблю бывшего парня… Вроде бы и стандартная ситуация, когда недавно расстались. НО, мы расстались 6-7 лет назад и я уже 5 лет в отношениях с другим парнем.

Я не знаю что делать, с нынешним парнем мы постоянно ругаемся, одно его слово сказанное не той интонацией и я сразу взрываюсь. Я не могу, он бесит меня во всем, не устраивает в интиме, на празднике никогда подарков или какой-то нежности от него не дождешься, порой я даже говорю что ложусь спать, лишь бы он не звонил, а сама делаю свои дела.

А вот бывший…недавно мы с ним встретились, он позвал меня гулять. Правда у него у самого есть девушка. Сказал, что ещё на днях встретимся и я теперь как ненормальная жду когда же он позвонит. Очень жду встречи с ним. Я не знаю почему спустя столько лет меня продолжает к нему так тянуть. Боюсь наделать ошибок.

Парню за 5 лет не изменяла. Хоть он меня и бесит, но расстаться не могу. Может привычка. Но и с бывшем понимаю, что вряд ли что получится, потому что он тоже не первый год в отношениях.

Как мне быть?? Помогите, посоветуйте!! Я совсем запуталась.

Фото на тему: Кажется, я люблю бывшего. Что делать?? Помогите!!

Автор темы: Лера (Оренбург)

Просмотров  2429

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Москва
2

​Именно сегодня обсуждала эту тему с подружкой.Прошло уже два года, а бывший появляется сново. Вопрос: ЗАЧЕМ???

 Да, приятно читать на просторах интернета, особенно в женских группах, мол, бывший- странный предмет, только забудешь, а он вам ПРИВЕТ! 

Но не понимаю девушек, которые возвращаются обратно к бывшим. Смысл? То, что вы погуляете с ним, сходите в кафе, измените нынешнему бойфренду? Ай, подумайте, ведь можно со своим пареньком погулять, может именно этого вам в отношения не хватает, устройте романтический ужин, оденьте красивое белье, эх, сами ж знаете , чем можно удивить мужчину. Да и бывший в отношениях, конечно ему хорошо будет, а вы то сможете смотреть честно в глаза своему мальчику???

Не, в закрытую дверь не стоит стучаться, это мое мнение!

Мася, Москва
2

​Как я Вас понимаю, это сложно. и здесь только вы себе сможете помочь никто не поможет Вам в этом разобраться.

Аноним, Москва
1

Что делать? Бросать обоих к чертям собачьим и идти разбираться с собой! Вы можете сколько угодно выкруживать в этом треугольнике, но по итогу вообще ничего ни с одним из этих парней у вас не выйдет. Если прям совсем тяжко, переезжайте в другой город. Я серьезно.

У меня похожая ситуация. И даже не была,а сейчас. 6 лет в браке (нормально, да?) и 10 лет разрыва с бывшим. Уже и у него семья. Попервой, когда расстались, он исчез на 2 года, потом объявился накануне моей свадьбы, сказал, что женится. Но хочется последние холостые дни провести со мной. Это вообще бред, правда? Но меня тянуло, я повелась.По итогу, конечно, и перед супругом теперь до сих пор стыдно (хотя с бывшим интима не было, только прогулки и слова), и даже перед собой.Бывший женил, пропал снова, потом, каждый раз, как не ладилось с женой, прибегал ко мне. А я… Ну а я жалела, понимала, слушала… 

Пока в один момент не поняла, что это путь в никуда. правда, меня лично мой муж не бесит, а я его очень люблю, и не хотела бы делать ему больно. Ну и с бывшим я порвала. Кардинально. Сменила квартиру, номер телефона, страницу в сети. Да, пришлось объяснять все это друзьям, но кто меня близко знал, и без слов все поняли, а остальные… Да плевать на остальных!

Вам советую от всей души: бегите от обоих. Один бесит, другой прибегает, когда ЕМУ надо и манит за собой. Это все пока, просто ему сейчас пойти не к кому, не обольщайтесь! В одну реку не зайти дважды, поверьте!

Картинка по теме: Кажется, я люблю бывшего. Что делать?? Помогите!!

Кристина, Москва
1

​Не начинать отношения с бывшим и оставить в покое который сейчас,  было бы все хорошо, про бывшего и не вспомнили. Поэтому не ломайте жизнь себе и ему, не за что держаться, а привычка уйдет

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово