Кефир с корицей для похудения. Ваши отзывы


Девочки, не так давно я вычитала, что корица с медом помогают для похудения. Рецепт был проще простого и поэтому я решила попробовать. В общем мне жутко не понравилась эта штука, а особенно то, что корица превращалась в слизь. Я конечно порыла по форумам, сказали, что корица плохая. Пробовала другую, та же история, в итоге забила, потому что эту гадость я пить не могла)

И вот на днях случайно попала на пост, где было написано о кефире с корицей. Тоже простой рецепт, добавляешь корицу в низкопроцентный кефир и пьешь. Ну у меня как раз и кефир был 1% и корица естественно есть. Ну смешала, как и написано выпила вместо ужина. Конечно фу. Этот привкус корицы очень противный. Ну и что-то ничего я не почувствовала. Если от корицы с медом я за 2 дня 1 кг скинула, то тут вообще ничего.

Еще читала, что есть рецепт кефир, имбирь, корица и перец. Но его я еще не пробовала, это мне кажется вообще пить невозможно.

В общем девочки, кто пробовал кефир с корицей для похудения? Что можете сказать? Помог? Как долго ждали результата? Стоит ли мне продолжать или же не мучить себя. И как вы его пили? По утрам, по вечерам или и тогда и тогда? В общем расскажите свой опыт в подробностях)

Фото на тему: Кефир с корицей для похудения. Ваши отзывы

Автор темы: Лена (Владимир)

Просмотров  5238

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​А по моему от такого рецепта только желудок можно посадить, или живот. В уборную постоянно ходить от такого смешивания.

На счет корицы и кефира не знаю, но свекр мой делал имбирный напиток и постоянно его пил, правда, там еще чеснок был! Особо правильным питание у него не было, но он действительно похудел, и думаю от этого напитка, потому что и советует его многим, попробовать.

Но меня смущает чеснок, а точнее его запах. Хотя он говорит что не пахнет, и жена его подтверждает. Но не знаю, может и стоит попробовать и смешать его с тем же кефиром? И на ночь пить! Или утром, мне кажется толк от этого будет больше, чем от корицы.

Алена, Питер
0

Да ну не мучьте себя, конечно! Что за глупость – кефир с корицей? Кто вам это вообще посоветовал? Корица, как и абсолютно любая специя просто-напросто может способствовать ускорению обмена веществ. Но и это очень агрессивная специя для желудка. Может, для того и кефир?.. Ну вообще странный рецепт.

Если вы посидите пару дней просто на кефире, то результат будет налицо. Можно попить и чай с имбирем – во-первых, его эффективность для похудения доказана, во-вторых, он укрепляет иммунитет и вообще для организма полезен, шлаки выводит. А корицу, если очень хочется, добавьте в утренний кофе. специя бодрит, кто и зачем рекомендовал вам это пойло на ночь, не знаю, но это явно не ваш друг)

Картинка по теме: Кефир с корицей для похудения. Ваши отзывы

А то, что вы от корицы-де похудели за 2 дня на 1 килограмм – вообще смешно. Вам известно, что вечером человек всегда весит на 0,5 – 1,5 килограмма больше, чем утром? Я серьезно, не верите, проведите эксперимент. Так что ваш этот килограмм – это просто невовремя взвешенный, а затем как раз вовремя взвешенный вес, который типа изчез. На самом деле 1 килограмм – это ну вообще не показатель. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово