Кефирная диета на 7 дней – работает?


На самом деле, на чем только сейчас не худеют, правда?)) Но вот о кефирной диете на 7 дней я слышу впервые. Обычно кефирчик употребляется вкупе с гречкой или просто в качестве легкого перекуса перед сном. Но чтобы его употребляли в качестве отдельного продукта – такого я не слышала. Да и можно ли вообще просидеть семь дней на кефире? Или там не только кефир? В общем, рассказывайте, у меня готов блокнотик, чтобы записывать всю информацию)))

Автор темы: Даша (Москва)

Просмотров  1641

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

Семь дней на кефире? Мне кажется не нужна вам такая диета! Да похудеете, но потом же все назад наберете, да еще и больше, когда эти семь дней закончатся! Для меня лучший вариант- это разгрузочный день один раз в неделю, либо кефир с черносливом на ночь))) очень хорошо очищает организм! И всегда будете в форме.

Алина, Москва
1

7 дней на кефире….дааа,безусловно,ты похудеешь….НО,какими последствиями это может обернуться!Во-первых,посадишь желудок…во-вторых,вес всё равно вернётся)))Ну и смысл себя мучить?

Саша, Москва
1

Очуметь от кефира можно будет, просто меньше кушайте девочки и все и спорт ,а также попробуйте жиросжигательные препараты, хорошая штука л-карнитин , хорошо помогает, мне понравилось)​

Оля, Великий Новгород
1

​Организм- интересная штука,он может выдержать хоть что, но только не голодовку)) можно сидеть на одном кефире, но хотя бы раз в день обязательно должен быть перекус. Например,бульончик,супчик,борщ и что-то в этом роде.В любом случае после этих 7 дней также нужно провести разгрузочный день,есть весь день что угодно, а затем снова такой процесс, если же конечно очень охота похудеть, но ведь сколько уйдет затрат на покупку кефира??? проще же просто уменьшить свой рацион питания, исключить жирное, жареное, мучное. и питаться дробно мелкими порциями, по- моему мнению, это самая эффективная и простая диета))

Таня, Москва
1

Знаю о разгрузочных днях на кефире обезжиренном и зеленых яблоках, сама периодически так разгружаюсь. Очень эффективно организм начинает работать. Один день в неделю так поесть – вот вообще идеально. Особенно после выходных, когда просто объедаетесь вредностями. Но потом, чтобы не набрать, после месяца таких вот разгрузов все равно приходится постепенно переходить на правильное питание, а дни эти становятся даже очень вкусными, когда к ним привыкаешь. Если прям срочно-срочно нужно лишнее сбросить, то дня 3 такого питания уберут с боков кг 5.

Картинка по теме: Кефирная диета на 7 дней – работает?

Наталья, Москва
0

​еще как действует несомненно, главное правильно научиться ей пользоваться)) сейчас предоставлю несколько видов, а вы подберите себе что-нибудь подходящее)))1. главное исключить хлеб,сахар, любую выпечку,картофель. можно употреблять нежирное мясо и рыбу, фрукты и овощи можно употреблять в любом количестве(кроме бананоав и картофеля)) в день обязательно нужно употреблять как минимум 1 литр кефира 1%. а вот второй вариант он особенно по витаминам подходит к зимней диете)) на завтра в рацион внести кофе, омлет, салатик из капусты. на полдник кефир или яблоко, на обед винегрет, грибной суп , ломтик сыра можно, на ужин чай, рыба и немного тушенного картофеля)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово