Кефирная диета. Отзывы и результаты


Я очень люблю кефир! Приучила себя пить его перед сном каждый вечер. Иногда так устаю, что готовить не хочется. И вот, выпью стаканчик кефира на ночь вместо ужина, и вроде уже не голодная) Заметила, что даже лучше себя чувствовать от этого стала.

Поделилась с подругой. Она говорит, что у меня почти кефирная диета. Только при этой диете нужно пить кефир воду, есть яблоки и еще гречку, и тогда точно можно похудеть. А я же и сладкое ем, и хлеб в течение дня, кефиром только ужин заменяю, и то не всегда. И вот подумала: может, смогу и на диете посидеть недельку? Недельку продержусь, и жирок уйдет, а?

Не то что у меня проблемы с весом, но похудеть-то не помешает) Заниматься особенно желания нет. Бегать утрам, тем более по такой погоде, как вы понимаете, тоже. Кефирная диета меня б спасла) Что скажите, девчата, стоит попробовать или нет? Думаю ,эффект-то будет, но не будет ли вреда? Все-таки знать бы отзывы и результат наперед, чтоб не мучиться зря)

Фото на тему: Кефирная диета. Отзывы и результаты

Автор темы: Ева (Уфа)

Просмотров  2942

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Зайчик, Благовещенск
2

Я сидела на кефирной диете. В принципе могу сказать, что она хороша. Сидеть на ней сложновато, как в принципе и на любой другой диете, потому что есть определенные ограничения, но результат меня устроил.

Я тогда к свадьбе готовилась, худела, чтобы выглядеть хорошо. Ожидания не подвели. К тому же я кефир ну очень люблю, готова литрами его пить каждый день.​

Мася, Москва
2

​Заниматься не люблю, но эффект будет, блин, диета, диетой, хорошо вот вы похудели и что вот дальше….а кожа та обвисла…спорт просто необходим в принципе нам, а тем более при похудении.

А вот, что касается кефирной диеты и ее результата,да диета действительно классная, у меня мама как то пару лет назад на ней сидела,да сбросила но потом опять набрала, так как начала питаться как и раньше и спортом не занималась.

А диета была такая, с вечера она брала речку и заливала ее кефиром на ночь, утром это был ее завтрак, в течении дня можно пить воду и чай, обед куриное или говяжье мяско отварное, а вечером кефир. Знаете я даже удивлена была немного, что результат реально был, но что бы его продлить нужен спорт и затем питаться с ограничениями иначе все зря, кстати яблоки тоже можно кушать было во время диеты, но не более 1-2 штучек в день!!!

Так что можете попробовать!!!

Джуля, Краснодар
2

А почему бы нет? Я три года назад неделю худела на кефирной диете. Пила 1% кефир, ела гречку и фрукты. За неделею скинула 2,5 кг. А ну и типо спорт был, но спортом не назовешь. Минут по 10-15 занималась. 

Правда потом вес на время встал. Но через недели две пошел дальше вниз.)) И знаете до сих вес ко мне не вернулся)) тьфу-тьфу-тьфу))) Так что пробуйте))

Алена, Москва
1

Уйдет. А потом вернется в двойном размере. Так что не надо – гиблое это дело. У меня знакомая девочка примерно на такой диете худела. Ела исключительно яблоки и кефир, в результате довела себя до анорексии, пришлось обращаться к врачу и пить лекарства. Вот так.

А если говорить в целом о кефире, то мне подруга посоветовала пить вместо позднего ужина кефир плюс клетчатка. И тогда обжорство не грозит, и для похудения хорошо. Вот хочу попробовать.

Елена, Москва
0

​Я тоже категорически против жесткой диеты, пробовала на кефире 5 дней, чуть с ума не сошла, а потерянные кг вернулись с “друзьями”. Гораздо больше понравилась кефирная диета на 14 дней, но с более богатым меню, она включает и мясо, и рыбу, и овощи-фрукты. Сбросила 4,5 кг, зато вес держится и самочувствие отличное, кстати важно кефир для диеты использовать натуральный, лучше домашний. Он гораздо вкуснее магазинного и полезнее, я готовила однодневный (каждый вечер ставила новую порцию молока на ночь сквашивать), использовала специальные кефирные закваски Бакздрав, очень легко, просто в банке до утра оставить и в холодильник на пару часиков.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово