Кети Топурия впервые показала свою дочь


Солистка группы А-Студио снялась в фотосессии со своей маленькой дочкой Оливией. В соцсетях появилась фотография мамы с малышкой, которую поклонники увидели впервые и в комментариях отметили, что Оливия очень похожа на папу.

Муж Кети известный бизнесмен Лев Гейхман. Сама Кети говорит, что у дочки особенная связь с отцом, ведь даже первым словом было «Папа»!

Топурия рассказывает о том, что воспитывать ребенка надо методом ты мне, я тебе. В общем, если детка что-то хочет, надо купить это за что-то, за стишок например.

Я считаю так же, такой метод очень хорош! Надо дать понять ребенку, что не все дается легко.

Фото на тему: Кети Топурия впервые показала свою дочь

Автор темы: Катя (Омск)

Просмотров  1690

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анфиса, Москва
3

​У Кети уже такая доченька большая! Красавица маленькакя тьфу-тьфу на нее! Я вот помню клип с Кети, где она беременная и вроде недавно его сняли..ох как быстро время летит!

Малышка красавица, я мужа Кети не видела, но и на маму Оливия тоже очень похожа! Маленькая модница, уже и ушки проколоты!

А мне понравилась идея воспитания Кети! Это хорошо, когда ребенок знает , что в жизни ничего не дается просто так. Если чего-то хочется, то надо приложить усилие!

Мася, Москва
1

​О боже какая она хорошенькая тьфу-тьфу на нее, красотка…. да и Кети выглядит очень красиво, похудевшая, похорошевшая….

Ну да на нее она вроде как не похожа…. ну говорят, что девочка должна быть на папу похожа, счастливая будет!!!!

А что касается воспитания каждый выбирает свой метод… а какой из них правильный никто не знает. еще много зависит и от генов…. Метод Кети тоже не плохой… но вот дай за дай… хорошо ли это…. я тебе куплю конфетку если ты расскажешь стишок, как то честно звучит не совсем… может просто как нить объяснять малышам нужно, а не отдачу требовать…

Ну а малышка супер!!!

Ира, Киров
1

​И я не знала, что она замужем) Очень мне нравится Кети! Такая очаровательная и стильная женщина. Всегда я ею восхищалась, и поет супер!

Дочка прелесть маленькая! На нее тоже мне кажется похожа, хотя ее мужа не видела. Ее я видела беременной на одной фотографии только. Согласна, с Галиной, что защищать дитя надо обязательно от чужих глаз!

ГАЛИНА, МОСКВА
1

​прикольная малышка!! Позожа видимо на папу. Я и не знала, что Кэти замужем, тем более что уже и мамой стала.. видимо она адекватная женщина, которая не выставляла свой беременный живот и т.п. Девочке то уже годик видимо есть, и я поддерживаю любую маму, которая старается до последнего ограждать младенца от чужих взоров.Умница. 

Анна, Москва
0

​Ой, что-то Кети на этой фотографии не очень… А вот малышка прекрасная! И хорошо, что она ее не показывала до года. Мало ли,бывает, что и сглазить не нарочно могут…

А вот насчёт метода воспитания с Кети совершенно не согласна. Во-первых, это не равноценно: стишок и покупка. Так потом дитятко захочет за стишок и машину получить или квартиру.  А во-вторых, это прямой путь к манипулированию. Ребенок будет понимать, что если ему чего-то не покупают, то и он может не выполнять свои обязательства, например, может не делать уроки, не слушать родителей и так далее.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово