Ким Кардашьян похудела на 19 кг!


Ким Кардашьян села на диету и сбросила уже 19 килограмм! Лично мне нравились ее пышные формы. Выглядела довольно здоровой, несмотря на набранные 30 килограмм во время беременности. Сама же Ким говорит, что не стоит путать нездоровое ожирение с красивыми пышными формами. Ну и продолжает худеть.

Осталось уже чуть меньше половины пути до ее дородовых форм. Вот она же права вроде бы. Ей просто некомфортно в новом теле. А комфорт – это самое главное. Именно этим и отличаются пышные формы и ожирение, стройность и излишняя худоба. Отсутствие комфорта портит все.

Надеюсь, что Ким достигнет желаемого результата! И сможет вернуть уверенность в себе, в своей привлекательности. Ее слова натолкнули меня на мысли, что вот он истинный бодипозитив. Любить комфортные ощущения и гармонию со своим телом, а не принимать свои недостатки.

Фото на тему: Ким Кардашьян похудела на 19 кг!

Фото на тему: Ким Кардашьян похудела на 19 кг!

Просмотров  1660

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анастасия, Санкт-Петербург
2

​Пышность форм бывает разная. В одних случаях, это природное сложение, которое, по сути, не влияет на здоровье. А в других ситуациях пышность обусловлена избыточным весом. А если дело в избыточном весе, то о комфорте речи быть не может. То, что вредит здоровью, по определению комфортным быть не может. Раз Ким решила скинуть столь большой вес, значит, она поняла, что килограммы портят её здоровье. Бодипозитив заключается в любви к себе и адекватном отношении к своим параметрам.

Алена, Москва
1

​Глядя на нее, хочется сказать, что это именно пышные формы а не ожирение, потому что у нее большие бедра и большая грудь, при тонкой талии и аккуратных рукх и ногах. она и сейчас вполне привлекательна. Но я понимаю, почему она стремится стать такой, какой была до родов. Фигура очень меняется, а хочется выглядеть хорошо, а вокруг все твердят этот дурацкий стереотип о том, что если родила, то все, такой как раньше уже не будешь… Кстати, это всего лишь стереотип, не больше…. Знаю тех, кто после рождения нескольких детей привел себя в такую форму, которой не было даже после родов. Так что она молодец. я ее поддерживаю. всегда надо стремиться к своему идеалу и быть именно такой, какой хочешь видеть себя сама, а не такой, какой тебя хотят видеть другие.

Вадим, Москва
1

Лично мне не нравится когда такая огромная задница!!! (извиняюсь за выражение) Но кому как это сугубо мое мнение.У ким очень красивое лицо и личо я доволен что она решила похудеть, мне кажется так ей будет лучше!!!

Мася, Москва
1

​Да согласна, не важно, что считают и говорят окружающие, главное твой комфорт. Формы ей позволяют скинуть пару тройку килограмм и стать похожей на анерексичку! А так Ким очень привлекательна и симпатичная девушка! Выглядит ухоженно и хорошо! Ну а скинуть чуть чуть ей можно)

Маша, Москва
0

​Ну знаете, это строение тела, от природы, и от него никуда не уйдешь! И такая фигура, между прочим, очень женственна и сексуальна, плюс -свидетельствует о возможности выносить здоровое потомство! А от критики юные девочки с такими вот соблазнительными формами начинают худеть изо всех сил, превращаясь в плоские доски. Никогда мне не нравилась Ким, но за то, что она меняет голливудские параметры идеальной фигуры и стандарты красоты, я ее уважаю. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово