Китайские прокладки для лечения женских болезней. Отзывы


Всем привет! Хочу задеть очень деликатную и интимную тему – прокладки. Все мы ими пользуемся, выбирая по своему вкусу. Кому-то нравятся тонкие, кому-то наоборот. Но я слышала, что прокладки можно использовать не только по их прямому назначению во время менструации, но и с их помощью подлечиться.

Не знаю, насколько это правда, но есть какие-то китайские прокладки для лечения женских болезней. Вот как раз о них мне и интересно узнать подробности и послушать отзывы.

Если честно, я не совсем понимаю, как какие-то прокладки могут влиять на внутренние органы и их оздоравливать. Их что, каким-то волшебным зельем пропитывают? Но если они на самом деле помогают вылечить проблемы по-женски, было бы круто.

Короче, жду реальные отзывы от тех, кто приобретал и пользовался.

Фото на тему: Китайские прокладки для лечения женских болезней. Отзывы

Автор темы: Наташа (Москва)

Просмотров  4509

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
3

​Те, что у вас на фото, СУПЕР! если не подделка, я несколько лет изучала китайскую медицину, ездила на курсы в Новосибирск в компанию Ливест, пробовал продукцию на себе. У них есть небольшой процент противопоказаний, в основном индивидуальная непереносимость и тяжелые инфекционные заболевания.

​​Но в целом прокладки идеально лечат практически все женские проблемы, а также увеличивают тонус влагалищных мышц, влагалище сужается, оргазмы ярче, мужчине приятнее с вами. Лечатся бели, кандидозы, эндометриты, вагинозы и прочая фигня. Нормализуется менструальный цикл, проходит геморрой и цистит. кстати, турунды из прокладок можно класть на раны, в нос при гайморите. У меня даже кошка их жевала, потому что внутри натуральные травки. это ВЕЩЬ! не пожалеете, правда. 

Мася, Москва
1

​Я честно давно про такие слышала, но вот как то мне кажется, что это все полная ерунда, и не совсем понимаю, как это  вообще реально.

Влада, Москва
1

​Подруга пользовалась именно теми, что у вас на фото. Ходила довольная, как слон. Собиралась за ними чуть ли не в Китай, но потом нашла как заказать из Китая в Москву.

У нее был хламидиоз, вроде не страшно, лечится свечами, но она не очень хотела проходить курс лечения, потому что все гормональное, а прокладки посоветовала медсестра того врача, к которому она ходила лечиться. 

Подруга решила купить и использовать если что хотя бы просто как прокладки. Из противопоказаний там только аллергические реакции на компоненты. У нее не было. 

В общем, она говорит, просто замечательная вещь. И цена нормальная, она по 290 пачку брала. Но это было год назад, сейчас не знаю, заказывает ли.

Ариша, Москва
1

​Здравствуйте Наташа. Я пользовалась такими прокладками фирмы ТианДе. Узнала я о них от подруги, она все расхваливала! А ей в свою очередь- гинеколог посоветовал. У подруги была эрозия, она конечно же лечилась с помощью медикаментов, но и прокладки эти носила. В общем через пол года от эрозии не осталось и следа!

А я больше для профилактики ежедневки себе взяла, стоят они конечно не дешево. Но у меня еще и молочница начиналась. А как только стала прокладками пользоваться- тут же прошла.

Их кстати еще и мужчинам при их проблемах рекомендуют))) Но что-то я сомневаюсь, что они ими пользоваться будут.

Картинка по теме: Китайские прокладки для лечения женских болезней. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово