Кленбутерол для похудения. Отзывы


Здравствуйте, форумчане! В общем, ситуация стандартная: нужно похудеть на 5-6 кило, но без диет и упражнений. Объясню: работа очень нервная и напряженная, ограничивать себя в еде просто нереально!!! Я становлюсь злая и раздражительная, никакой стройной фигуры не захочешь.

Упражнения опять же делать не получается из-за очень напряженного графика. Да, вы скажете, что на них всегда можно найти время, но вот не всегда. Не зная моей ситуации, не судите. Просто поймите, что ни на диете сидеть, ни пахать в зале или дома я не могу. Но скинуть лишнее мне надо! Очень!!!

Знающие люди посоветовали принимать кленбутерол для похудения. Он есть в таблетках и в сиропе. В аптеке можно купить без рецепта, я узнавала, только в аптеке мне затруднились подсказать, как именно его принимать, а в инструкции как-то все расплывчато. Мне нужно принимать именно для похудения, не для лечения бронхиальной астмы (потому что препарат и для этого тоже используется). Кто-то говорит, нужно каждый день увеличивать дозу, кто-то – что по таблетки каждый раз перед едой. Знаю, что кленбутерол отлично разгоняет обмен веществ и его даже используют профессиональные спортсмены. Но боюсь ошибиться с дозировкой. Помогите разобраться! А еще, если кто-то принимал, напишите, что да как, насколько удалось похудеть и как быстро? Интересно почитать реальные отзывы!

Фото на тему: Кленбутерол для похудения. Отзывы

Автор темы: Надежда (Москва)

Просмотров  6162

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люся, Оренбург
1

​Я честно признаюсь, никогда не принимала, но много слышала об этом препарате. Вот все никак не решусь, почитала, что тут девочки говорят и наверное тоже себе закажу, потом обязательно расскажу о своих результатах!

Мася, Москва
1

​У меня знакомая пьет их, для сжигания жира и говорит, что нужно ей сушку тела сделать, а он в этом ой как помогает.

Вот только у меня один огромный вопрос как сушка, жиросжигание и астма между собой вообще в принципе могут быть связаны??? Чудо а не препарат,лечишь астму и жир уходит))) шутка конечно. Но просто так пив его не похудеете айда в спорт зал и еще она принимает спорт питание,обязательно содержащие протеин,это главное условие!

Ну а дозировка зависит от результата который вам нужен и на сколько мне известно рассчитывается индивидуально!

Марина, Москва
1

​Добрый день, Надежда! У меня брат спортсмен- бодибилдер. Так вот он во время сушки принимает кленбутерол. Ему это надо в первую очередь для сжигания жира и сушки.

И вы правы, главная цель этого лекарственного средства лечение бронхиальной астмы. Но я для себя не совсем понимаю, в чем взаимодействие лечения бронхиальной астмы с похудением. Но тем не менее, кленбутерол ускоряет метаболизм и не дает атрофироваться мышцам во время диеты! Но!!! На сколько я знаю, принимая данный препарат, надо заниматься спортом и желательно употреблять протеин. Ведь должно быть соответствующее питание.

Принимать кленбутерол для похудения женщинам надо в течение двух недель с утра, а затем сделать такой же перерыв. Вот дозировка: 1й день- 0,02мг, 2й день- 0,04мг и так увеличивать каждый день . Доходите до 0,12 мг и идете обратно на снижение.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово