Книга Ксении Бородиной «Худеем вместе»


Скажу честно, я не любитель Бородиной в принципе, потому что меня отталкивает ее показушность, но тем не менее о ее преображении никто не будет спорить. Раньше она была не сказать, что прям толстушкой, но достаточно такой плотной, а уже много лет держит форму. Замечу, даже после рождения второй дочери она шикарно выглядит. Узнала недавно, что оказывается существует книга Ксении Бородиной худеем вместе, где она все подробно описывает что и как. Подумываю почитать и попробовать на себе. Может кто-то уже пробовал и скажет что она из себя представляет? Реально хорошая книга или очередной пиар и зарабатывание денег?

Фото на тему: Книга Ксении Бородиной «Худеем вместе»

 

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1814

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Софи, Москва
2

​Я эту гнигу не читала, но очень много о ней слышала. Говорят по ней худеть легко и написана доступно! Да и на Бородину посмотрите, она сама хороший наглядный пример! Что ни говорите, а фигурка у нее точеная! Я бы и себе такую книгу прикупила, если бы под руку попалась!

Максим, Москва
2

​Скажу по честному у меня есть две подруги и обе они пытались худеть по её совету) Так вот у одной(Ольги) всё получилось скинула 7 кг, а вот у второй(Инна) не оказало ни какого эффекта. На мой взгляд успех зависит ещё и от сознания(тоесть если ты считаешь что Ксиния тебе поможет она всё знает и по её методике всё будет супер то больше шансов на успех) а если ну мне подарили книгу и мне она не нравится но я попробую то конечно уже в подсосзнании лежит неудача!!! 

Надежда, Москва
1

​ну я бы не очень полагалась на чужие советы о похудении, потому что у каждого организм со своими особенностями, можно так и пересушить его, и витаминов лешить, и обезвоживание устроить. Лучше уж к срециалисту обратиться, и индивидуальную программу похудения составить.

Роман, Екатеринбург
1

​Ой блин, куда там ей книги писать?? Кто она такая вообще, чтоб затрагивать тему диетологии? Это капец, такие вещи тупо запрещать нужно, если у человека нет медицинского образования. Каждый Вася и Василиса теперь могут написать книгу “как стать Богом на земле на неделю” или как похудеть. А это еще и люди читают, и некоторые ведутся на это все, и непонятно как пытаются худеть. Да и толстой Бородина никогда не была! Это подтверждение очередному ее желанию пропиариться и заработать денег. Даже если она и сбросила пару лишних килограмм в свое время, то это не дает ей права делиться с массами своим якобы авторитетным мнением. Самое интересное, что она худела с диетологами и врачами, а потом решила сама написать книгу. Человек у которого 10 слов в запасе теперь пишет книги. Мда…

Наталья, Барнаул
1

​Я не слышала о Бородиной совсем.. по крайней мере совсем не помню….но, что касается книги о похудении, думаю очень полезно для многих девушек, и мужчин тоже!!!Смотря только на её фигуру, то можно уже и начать следить за собой, судя по её методике похудения( раз сами не можете взять себя в руки, и не знаете какой способ лучше, то почему бы не последовать хоть и чужому совету, но качественному??

Алиса, Красноярск
1

​Да ладно вам, Полина, она и раньше не была помпушкой, что вы! А сейчас и вовсе тростиночка! Похудела, конечно, очень сильно, тем более после рождения детей. Не знала, что она еще книжку издала, поглядела по сети – кажется, ее можно скачать! Попробую!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово