Колбаса вызывает рак!!


Девочки, я тут поняла, почему после поедания колбас мне всегда плохо. Оказывается, мой организм сам понимает, что ему нужно, а что не очень. Колбаса вызывает рак! И теперь это официально доказано!! Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) признала переработанные мясные изделия (подвергшиеся копчению, выдержке, добавлению консервантов или засолке) — канцерогенными. Доказательства предоставлены медиками из 9 стран на основе 800 исследований.

Даже цитата есть

The World Cancer Research Fund (Всемирная организация онкологических исследований) рекомендует исключить колбасные изделия и мясные копченья из меню. Уже не ограничить, заметьте, а исключить.

Впрочем, знаете, жрать курицу – тоже опасно. В ней не меньше канцерогенов, чем в колбасах.

И рыбу есть опасно. и жить…

Фото на тему: Колбаса вызывает рак!!

Автор темы: Ира (Красноярск)

Просмотров  1600

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, Питер
5

​Правильно сказала) Жить опасно, в итоге умираешь.  Попробуй вигитарианство) И организм очищается и дышится легче. Сразу не привычно и хочется чго то мясного, но это временно.. Потом даже понравится и еще будешь всем советовать)

Таня, Курск
1

​Что колбаса вредная – это не для кого не является новостью, особенно учитывая как это все делается, так вообще ничего удивительного. Я колбасу ем очень редко, да и не тянет особо. Другим тоже не советую :)

Марина, Питер
0

​Девчонки и мальчишки, а также их родители, а узнать рецепт домашней колбасы не хотите ли? Я готовлю её почти также, как на этом видео. На самом деле очень вкусно! К тому же, в домашней колбасе не будет консервантов. Соответственно, такой продукт канцерогеном не является. По большому счёту, чтобы не болеть, надо кушать здоровую пищу. Овощи и фрукты лучше покупать дачные или совхозные. Мясом, мы с муженьком тоже совхозным таримся. Вот, как всё закупили, начинайте солить, фаршировать, перекручивать, запекать. Делайте с продуктами всё, что душе угодно. Любая домашняя еда намного вкуснее и полезнее, чем магазинская.

Светлана, Великий Новгород
0

​Правильная последняя фраза – жить вредно, от этого умирают. Мы дышим с вами таким воздухом, едим фрукты и овощи, которые с земли впитывают столько заразы, которые обрабатывают химикатами всякими. О чем мы говорим, мы не един ничего полезного абсолютно. Колбаса тут погоды не сделает, когда вокруг с экологией проблемы. У нас в городе с одной стороны огромный завод химических удобрений, с другой металлургический, с третьей завод стекловолокна. Мы таким воздухом дышим, что может эта колбаса только на пользу пойдет. Я сама редко ем колбасу, но не соглашусь, что она смертельно опасна. В ней просто полезного нет ничего, больше бумаги, чем мяса. 

Александр, Москва
0

Очередная выдумка для всеобщего ажиотажа. Вы просто вдумайтесь, как это возможно вообще? Смешно просто. С логикой написанного может согласиться только умственно отсталый человек. Мы живем далеко не в экологически чисто мире, и уже давно. Да возможно, мы сталкиваемся с канцерогенами в повседневной жизни, но вы забываете, что человек приспосабливается к внешнему миру. А СМИ раздувают такие мелочные факты до громких фраз “смертельная опасность для жизни”.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово