Комплексую, одна грудь больше другой. Можно ли что-то сделать?


Девушки, здравствуйте. У меня комплекс по поводу груди. Живу я на юге, естественно летом на море хожу, в купальниках, плюс когда жарко открытые маечки. Проблема в том, что у меня одна грудь больше другой.

Это заметно и в лифчике и без. Меня это очень беспокоит. Порой даже летом на свидание идти не хочется, кажется, что увидя такую грудь это будет первая и последняя встреча.

Может сможете подсказать, что можно сделать? Может какие-то упражнения, чтобы одна подросла? или процедуры какие-то? Или операция? Уж совсем бы не хотелось..

Фото на тему: Комплексую, одна грудь больше другой. Можно ли что-то сделать?

Автор темы: Валерия (Анапа)

Просмотров  2937

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

​Не хочу пугать, но были ли вы у маммолога? В крайнем случае это может быть причиной мастопатии или посерьезнее.

Также нужно нормализовать половую жизнь, может быть от нехватки гормонов, и тогда врач назначит гормональную. Если ничего не поможет, тогда только настраиваться на хирургическую операцию либо к психологу, избавляться от комплексов.

Мася, Москва
1

​В домашних условиях вы этому как бы это печально не звучала не поможете, в этом деле помог бы массаж, но увы груди массажировать нельзя. Так что к огромному сожалению только хирургическое вмешательство.

Но а вообще как правило у всех грудь одна больше другой, но это визуально не заметно. с такой проблемой как у вас столкнулась подруга моего детства, после родов у нее одна грудь была длиннее другой…и даже проблема с подбором лифчика у нее была…если на одной как раз, то на другой он маленький и наоборот.

И кстати когда обращалась к врачу, то эта проблема решаема, кстати все быстро и просто и еще потом можно и рожать и кормить, но вопрос денег становится, это удовольствие не из дешевых.

Единственное что могу вам подсказать) это конечно не решит проблемы в корень но немного поможет, это начать подкачивать грудные мышцы, она немного приподнимется, но размер останется прежним! Но зато вторая немного подойдет к тому размеру.

Лиса Алиса, Москва
1

​Честно говоря, здесь могу вам дать только один совет: перестаньте комплексовать и купите себе красиво нижнее белье и купальник. 

Возможно, я для вас открою великую тайну, но у всех девушек одна грудь больше другой. Мы вообще не симметричные: разные руки, разные ноги, разные глаза и т.д. Помню, как-то наткнулась на забавный эксперимент: половинки лица одного и того же человека соединяли между собой, и получалось… два совершенно разных человека. Это говорит о том, что левая и правая части лица у нас совсем разные. Некоторым, вон, обувь приходится сразу 2х размеров покупать, потому что одна нога — одного размера, а другая — другого.

Понимаю, что смотрится неэстетично. Поэтому здесь скорректировать можно только правильным нижним бельем. Думаю, у вас все получше, чем у дамы на картинке, но даже если и так, то можно в одну чашечку вставить пуш-ап, а из другой — убрать все лишнее. Сейчас куча разных моделей, спросите консультантов, не вы первая к ним с этой проблемой обратитесь, уверена.

А если говорите, что стесняетесь при парне, поверьте, визуально если все будет сбалансировано, он даже и не подумает о вашем комплексе. А когда дело дойдет до дела, ему будет все равно)

Картинка по теме: Комплексую, одна грудь больше другой. Можно ли что-то сделать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово