Кому необходима йога?


Йога- все мы часто слышим о таком направлении. И возникает вопрос, а кому необходима йога? Так вот эта тема именно для вас.

Во-первых, йога – служит для похудения. Все девушки только этим и занимаются, что голодают, стараются не выходить из спорт клубов..Трудно приходится девушкам, но результаты неутешительные.
Другая сторона девушек любит спокойно сидеть дома и выполнять движения, присущие йоге-главное правильно дышать и тогда похудеть легко, можно в месяц до 9-10 кг.
Так же йога служит для поддержания организма в тонусе .Можно легко познать своё тело, на что способны вы.
Легкий и эффективный способ, спокойный- не нужно никаких напряжений организму и при этом худеете!

Фото на тему: Кому необходима йога?

Автор темы: Ирина (Санкт-Петербург)

Просмотров  1650

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люся, Москва
2

​Я считаю что йога- это не только один из видов фитнеса, это еще и движение, направленное на внутреннее расслабление и познание себя! Оно сочетает в себе как физическое так и моральное. 

Йога полезна всем, у нее нет противопоказаний, даже беременным можно, но желательно под наблюдением специалиста.

я всегда думала, что йога-это слишком просто. Но попробовав, оказалось совсем не так! Но эффект от занятий потрясающий!

Мася, Москва
1

​​Йога я считаю необходима и полезна всем. Она назначается даже при заболевании суставов. А так же она расслабляет.

Анна, Самара
1

Йога очень полезна во всех направлениях. Но лично я, почемуто с опаской к ней отношусь. Сама так и не рискнула попробовать, но читала много хорошего. Те, кто занимается йогой, у них мышцы хорошо развиты, гибкость. Позвоночник с помощью занятий йогой можно укрепить, осанку улучшить тем самым. Кроме того йога помогает иммунитет повысить, полезно для сердечнососудистой системы, А самое главное, йога помогает избавиться от депрессий. Как еще говорятона делает нас счастливым. Хотелось бы отзывы почитать, кто реально занимается, как ощущения, тяжело это или нет? Поделитесь опытом, может и я созрею.

Мася, Москва
1

​Йога я считаю необходима и полезна всем.  Она назначается даже при заболевании суставов.

Маня, Серпухов
0

​Думаю йога полезна для всех людей и незавсимо от возроста.

Лизавета, Москва
0

Вообще йога изначально нацелена не на похудение. Это скорее даже духовная практика, связанная не только с определенными движениями и позами, но с дыханием, образом мыслей. И основная ее цель – с помощью мысли научиться управлять своим телом. Это нужно понимать. При этом, конечно, как и от любой физической нагрузки, от йоги можно похудеть, подтянуть фигуру, сделать ее более гибкой. Но чтобы правильно сочетать мысль, движение и дыхание все-таки необходим инструктор. Хотя бы для нескольких первых занятий. А потом уже можно и дома заниматься – с музыкой, ароматерапией и т.д.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово