Конкурс селфи с едой в Воронеже


Вот такие селфи я точно стала бы делать!
Ради благого дела-то, почему б и нет? Роспотребнадзор объявил для воронежцев конкурс “Я то, что я ем!”. Думаю, что участники будут делать фотки только со здоровой пищей, чтобы точно победить. (Мне бы было стрёмно выставлять какую-нибудь вредность на обозрение людей). Ну а поэтому, думаю, участники питаться начнут хоть немного лучше.Не одна же ведь я такая.
Еще один способ мотивировать людей на разборчивость в еде и составление правильного и здорового рациона.
Девчонки! А может подхватим эту идейку?

Фото на тему: Конкурс селфи с едой в Воронеже

Фото на тему: Конкурс селфи с едой в Воронеже

 

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1865

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Галя, Омск
3

Суперски придумали!!Вотпрямщас и начну.У меня как раз фасоль стручковая с курицей и морковкой в пароварке до нужной кондиции доходит,вот красотища то будет на фотке)))И сразу в инсту!А хештэг то какой придумаем?Может, #тыточтотыешь? Роспотребнадзор меня с каждым разом все удивляет и удивляет.Уже кажется,что шоу Елены Летучей дело рук каких-нибудь министров,которые вроде и ратуют за чистоту и восстановление нормальных общественных заведений,а сделать при нашей коррупционной системе ничего не могут.

Ульяна, Новосибирск
2

​Мда, у Майли Сайрус в тарелке все как то не очень аппетитно выглядит, чем у того же Гавра, ну она же вся такая эпатажная, ей наверно можно))). Я бы конечно не стала фотографировать свою пищу, мне как то кажется это слишком глупо что ли, вообще не поддерживаю моду на глупости:)

Анжела, Москва
1

​Классная идея! Я в восторге ваще! Тоже хочу в свой город такую!!Интересно какой приз будет за эти селфи??)))И по какому принципу выберут победителя?Как думаете? Наверное у кого еда круче и полезнее. Наверное народ активно подрядился на такой вкусный конкурс)) Побольше бы таких живых эстафет) 

Ирина, Тюмень
1

​Сейчас развивается целая селфи индустрия. Камеры приспосабливаются под разные углы поворота. Эффекты постоянно оптимизируются, специальные аксессуары продаются. Каждый может стать своего рода фотографом. Ещё мне довелось найти на одном сайте идеи для селфи и правила съёмки. Так, фото для парочек называется релфи. Чаще всего пары снимаются в постели, обнимая друг-друга. Однако, некоторые, к примеру снимаются лёжа на одном уровне, потом редактируют фото так, чтобы был один человек с глазами разных людей. Это не всё. Привекла лишь пример. Мне интересно, для селфи с едой также разрабатываются какие-то идеи и правила?

Картинка по теме: Конкурс селфи с едой в Воронеже

Танюшка, Горноалтайск
1

​Да что там! Селфи с едой? Её скоро из стволовых клеток выращивать начнут! Учёные из Америки выдвигают теорию о том, что так можно воссоздать простой бургер. Жесть! Пройдёт лет пятнадцать и мы начнём кушать продукцию, выращенную вне природы. Уже сейчас ведутся работы по ещё одной своеобразной теории. Учёные выдвинули идею создания пластиковой клетки, в котрой будут происходить химические процессы. Вроде как подобные клетки даже создаются. Они представляют собой пластик, заполненный ферментом. Короче, девочки. Близится пластиковая каша, как в фильме «Киндзаза».

Маша, Москва
1

​Может для кого это и не приемлимо и возможно я с этим и соглашусь….

можно сфоткать что то некое особенное……..а не все в подряд, а с другой стороны почему бы и нет если выходит неплохое фото)))) Да и сама иногда люблю пофоткать, когда красиво и вкусно выглядит, получается)))))

вкусненько на фото креветочки смотрять и аппетино съела бы их сейчас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))первое фото)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово