Красивые и сексуальные мамы российских звезд


Смотря на некоторых знаменитостей удивляешься, откуда у них такая красивая фигура, красота. Но все дело не только в ежедневном усилии над собой, но и в генетике! В этой подборке знаменитые девушки шоу-бизнеса и их мамы, которые несмотря на разницу в возрасте выглядят не хуже своих детей.

Агния Дитковските и ее мама актриса Татьяна Лютаева. Невероятно похожи и красивы.

Фото на тему: Красивые и сексуальные мамы российских звезд

Ольга Шайхслиманова, мама модели Ирины Шейк

Фото на тему: Красивые и сексуальные мамы российских звезд

Ирина Лопырева, мама знаменитой модели Виктории. Теперь понятно, в кого дочка такая красивая, выглядят как сестры.

Фото на тему: Красивые и сексуальные мамы российских звезд

А вот и мама Анастасии Стоцкой, только вот выглядят они с совсем небольшой разницей в возрасте

Фото на тему: Красивые и сексуальные мамы российских звезд

Марина Юдашкина, мама Галины Юдашкиной. Если честно, я сначала и не разобрала, кто из них кто.

Фото на тему: Красивые и сексуальные мамы российских звезд

А вы похожи на своих мам? Как думаете, может, со временем станете похожими?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1977

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Да ладно вам. Красивые женщины, красивые девушки, но явно видно, кто из них кто. Это далеко не тот случай, когда маму можно перепутать с дочкой. Хотя, повторюсь выглядят ухоженно, ну на то и деньги, и желание есть. Молодцы, что сказать, не будем им завидовать)

Да, честно сказать, я и не считаю, что в 45+ женщина должна быть похожа на молоденькую девушку. Как-то это… несолидно что ли) Не в смысле, что женщина должна расплыться, носить очки и бесформенные платья, просто возраст нужно носить умеючи, заменяя бантики и короткие юбчонки на стильные стрижки и дорогие платья. Молодежный стиль уходит на нет, и женщина раскрывается. Вот это да.

Я, конечно, в этом плане очень горжусь своей мамочкой) В 60 ей удается выглядеть так, как не каждая выглядит в 40. И тем не менее видно,что ей уже не 20. 

Картинка по теме: Красивые и сексуальные мамы российских звезд

Мася, Москва
2

​Да выглядят они конечно хорошо! Очень красивые и молодые, но на многих фото и непонятно кто мама кто дочь! Это конечно хорошо, когда идешь с мамой как с подругой и дочка уже взрослая. Но все же должны быть некие грани.

А вообще где же они так не будут выглядеть, хотя в реальной жизни тоже можно таких найти) но все зависит от финансового положения людей, и конечно же генетика играет большую роль, а вообще нужно за собой ухаживать и будешь всегда молодая и красивая!!!

А так просмотрев фото все классно выглядят) молодцы!!!

Алина, Тверь
1

В свое время многие говорили нам так с мамой, что не отличишь где мама, где дочь. Моей маме 62 уже. Но она выглядит лет на 50. Никто даже не верит, что ей за 60. Но порой мне кажется, что она слишком молодится)

Хорошо выглядеть это конечно не плохо. Но еще лучше жить не только для себя. А ведь все звезды помимо карьеры активно занимаются собой. Всякие процедуры, тренажерные залы, салоны красоты и т.д. У них и средства другие и возможности.

Ника, Красноярск
1

​Агния действительно на маму похожа очень! Так интересно смотреть на родителей, примерно представляя, какими мы можем быть, когда будем в их возрасте.

Мама Виктории тоже молодо выглядит, я бы и не сказала, что это мама! И ведь у них красота прямо семейное, по наследственности переходит! Мне Вика нравится. А вот Стоцкая с мамой не особо похожи, но мама выглядит отлично, я бы даже сказала, что покруче Насти:D Совсем они разные!

Но хотя я на маму не похожа, также как и автор. Поэтому не знаю какая буду в ее возрасте, наверно, надо какой-нибудь тест пройти:D

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово