Креативная упаковка превращает пасту в волосы!


Независимая Москва, основанная компанией Никита изобрела креативную упаковку для макарон, которая превращает пасту в волосы. Ну конечно не в прямом смысле слова)))Это, если смотреть на пластиковые вырезы на упаковке пасты.

Очень оригинальное и смелое решение! Как вам? Мне кажется это здорово! Приятно посмотреть на такую коробочку с макарошками))

Фото на тему: Креативная упаковка превращает пасту в волосы!

Фото на тему: Креативная упаковка превращает пасту в волосы!

Фото на тему: Креативная упаковка превращает пасту в волосы!

Автор темы: Оля (Тверь)

Просмотров  1734

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лариса, Москва
5

​Ух ты, я ценитель креатива! Это что,фотка с русского прилавка что ли?! Ого!!! Надо искать в магазинах срочно! Очень люблю все новое пробовать, думаю качество продукции будет.что и упаковка- на высшем уровне! Цена наверняка будет выше среднего- но мне не жалко будет переплатить вооон за те фетучччини с кудрявой женской головой ))))

Яна, Москва
3

Ваууу!!! Круто. Такая упаковка точно привлечет внимание покупателей. Классный маркетинговый ход. Да и настроение поднимет в эти понурые обыденные дни.

Алексей, Питер
2

​Здорово, такое купишь – даже открывать не захочешь)) Парадоксальный маркетинговый ход – все купят на раз и будут в серванте дома хранить и любоваться)) Шучу конечно, хотя возможно какой-то процент людей так и сделает. Я удивился два раза – первое, это, непосредственно, такой идее, второе – это почему такое не придумали раньше. Это ж ведь так просто и легко, мне аж даже грустно стало, что первооткрыватель не я)) С такой идее можно все продукты питания стилизовать под какою-то сферу, очень здорово, жду когда увижу такое в супермаркетах своего города и куплю)

Лена, Омск
2

Как классно! Идея и правда превосходная! Я тоже хочу купить такую красоту. Наверняка в супермаркетах уже должны быть такие кудряшки))Аххааа))Очень привлекает внимание, я бы купила тоже даже из за упаковки.Я за то, чтобы другим продуктам разработать похожие упаковки. По любому спрос будет на такой интересный товарчик!

Аня, Москва
1

​Интересно, сколько будут стоить такие крутые макарошки! Упаковка действительно достойна отметки профессионалов в сфере дизайна! Упаковка такая тянет на товар класса премиум. Вообще наверняка, разработчики дизайна не из России, уж очень европейским стилем отдает!

Надежда, Москва
1

​Классно)))Интересно он запотентовал свою супер идею!!??изобретение конечно бесполезное,но прикольное!!Я думаю,что эти макаронные изделия продаются на ура!  Ни разу не встречала таких прикольных упаковок! если бы увидела на прилавке такую пачку, обязательно бы купила)

Наталья, Барнаул
0

​Очень красиво и необычно смотрится!!!Даже додуматься никто бы не смог, а вот Никите респект!!!!Очень уважаю таких людей, которые в простой вещи кажется обыденное и ничего нового и лучшего уже не придумаешь, делают такие вещи, вроде бы кажется так просто, но зато как оригинально, сразу же хочется приобрести такие макароны, показать друзьям вмести приготовить такую шевелюру и скушать!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово