Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой


Я думаю каждый слышал, что собака лучший друг человека. И вот я хочу рассказать вам историю про мальчика Бадди и собаку Рейган.

Мальчик и собака дружат уже два года. Мальчика взяли в приемную семью, когда ему было 11 месяцев, а Рейган попал в семью в возрасте 8 недель. Изначально семья завела собаку, чтобы отвлечься от горя, а чуть позже семья взяла мальчика. Бадди и Рейган полюбили друг друга с первого дня. Они делают все вместе, даже иногда надеваю одинаковую одежду.

Приемная бабушка Бадди сделала страничку в инстаграм куда скидывает прекрасные фотки дружбы мальчика и собаки. И знаете что? Сейчас там целых 128 тыс подписчиков! Так же бабушка хочет создать иллюстрированную книгу о такой удивительной дружбе. Деньги полученные с продажи книг она отдаст в фон помощи приемным семьям.

Ну а теперь и вам предлагаю полюбоваться совместными фотками Бадди и Рейган.

Фото на тему: Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой

Фото на тему: Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой

Фото на тему: Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой

Фото на тему: Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой

Фото на тему: Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой

Фото на тему: Крепкая дружба между 3-летним мальчиком и его собакой

Автор темы: Анечка (Орел)

Просмотров  1731

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
3

​Очень милые фотографии! Настоящие друзья, и правда. А бабушка молодец тоже, вроде и выкладывала для себя, а вот какая популярность получилась!

Но на самом деле таких семей очень много, у меня у самой сын и собака, правда, собака появилась раньше. Но она та еще ревнивица, однако сын сам кушает и ей дает, и если что, то защищает ее:) и играют вместе, за какой-нибудь игрушкой бегают. Собака-друг человека, а для нас и член семьи:)

Марта, Москва
2

​Боже мой, какие лапочки! Какая хорошая семья, что так позицианируют дружбу человека с животным. Ведь это все исходит от родителей. Собачка и малыш очень похожи)))

Вот знаете, во многих семьях бывает так, что когда рождается ребенок, родители забывают о своих домашних питомцах и совершенно перестают уделять им внимание. 

А эта семья мне очень нравится! И ребенок растет с любовью к окружающему миру и животным!

Анна, Москва
2

Подумать только, какая прелесть!!!) Милота таких фотографий просто зашкаливает!

Вообще, как здорово что у малыша есть такой замечательный друг!

Лапушка, Москва
2

​ААаааа, как же мило! Интересно, это бабушка одевает их в одинаковые наряды? Или родители тоже подключились к этому делу?) Вообще, бабушка даже инсту завела – с такой точно не соскучишься)

У нас животных нет – кошку пришлось отдать из-за внезапно начавшейся аллергии при беременности. Малышу сейчас 2, обожает всяких кисок и собачек с улицы) Иногда мне кажется, он их всех бы домой потащил)) Так что со временем придется все-таки завести животное, чтоб и ребенку веселее было, и привыкал обращаться нежно с живыми существами.

Вообще заметила, что чем раньше заводишь животное, в смысле, чем ребенок и сама котейка или собачка младше, тем лучше они ладят и крепче у них дружба. Правда, потом проказничают вместе)) Но это уже другой вопрос)

Ира, Омск
1

Это больше, чем просто фото! Это удивительная история про то, какие есть добрые и заботливые люди на свете с огромным сердцем и душой!

Вы только представьте, у людей не могло быть детей и они в благодарность своей судьбе решили еще и книги создать для благотворительности! Я уверена Господь подаст им еще деток! Очень часто так бывает, подарив приемному ребенку семью, у родителей появляются свои детки в последствии и это настоящее чудо!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово