Крис Прэтт. 7 яиц на обед


Помните Крис Прэтта в сериале «Парки из зоны отдыха» и фильме «Война невест»? Тогда он весил под сто килограмм и выглядел пухлячком.

Но когда актеру предложили роль Звездного Лорда в фильме «Стражи Галактики» ему пришлось взяться за себя серьезно! Теперь он секс символ Голливуда.

Теперь Крис ведет здоровый образ жизни и не собирается сдаваться. Даже при длительных перелетах во время съемок он придерживается правильного питания. Вот фото из соцсетей, на котором авиаперевозчик подает Крису на ланч 7 сваренных вкрутую яиц.

А еще Звездный Лорд был запечатлен на фото за разделкой мяса на порции. Прэтт налегает и на белковую диету для поддержания формы и мышечной массы. Ну как вам? Кажется действие диеты очевидно!?) Теперь супруге Криса придется держать ухо востро!

Автор темы: Света (Санкт-Петербург)

Просмотров  1733

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Оренбург
3

​Рискну предположить,что яйца съедает не целиком. Если парень сидит на сушке, то съедать он будет только белки от этих яиц. А из мяса только куриную грудку. Может и протеин пьет. Очень даже вероятно, кстати, что он на сушке. Потому что многие звезды мужского пола на нее перед съемками садятся, чтобы рельеф лучше видно было. В общем, сжигаю жир! 

Ольга, Москва
1

​Ну да, лучше чем было – однозначно, но я думаю, что он не только мясом и яйцами питается, иначе это бы уже давно пагубно отразилось на его самочувствии и внешнем виде тоже. Все, кто занимается спортом придерживаются по большинству белковых диет. Это нужно для роста массы. Это ведь мужчина. Ему к лицу красивые мышцы.

Аська, Москва
1

​Выглядит конечно супер по сравнению с теми фотографиями, где у актера пухлые щечки и телеса) Конечно по физической форме звезды видно, что там и тренеровки и диета. Ну может это какая то особенная его часть диеты. Тоже первый раз о таком слышу. Но читала, что яйцо вообще долго находится в желудке после еды. Может он ест их в обед и вечером не ужинает. И интересно почему именно 7? Магическое число может)

Марианна, Москва
0

​7 яиц! На один только обед?! Вы серьезно? я понимаю, что белок важен, но нужно же без перекосов.

Арина, Псков
0

​Ого целых 7 яиц на обед…Я бы столько не скушала)Ну да он же мужчина)Да его жене теперь придется пристально смотреть за своим мужчиной)А то на правильной еде да на таком теле)Никто бы не отказался от такого мужчины…Наверное все смотрят и завидуют и ждут когда же он ее бросит теперь…

Рита, Белгород
0

​Да да! Белковая диета опасна и правда, мой друг сидел на ней, но не одних конечно яйцах. Копец! У него такие проблемы со здоровьем начались. И сердце и почки пострадали, еле дрыгал! Само собой, уверена, что Крис Прэтт вряд ли на яйца подсел. Это все таки тяжелая пища. Да еще и 7 штук! Белки скорее всего употреблял, они ведь не такие калорийные как желтки. Я думаю, результаты его похудения и тренировки в любом случае. В любом случае первое фото с пухлыми щечками не сравнить то, на котором актер разделывает мясо, согласны?) Сушился он по любому! 

Света, Орел
0

Я читала, что если съедать яйцо, то оно очень надолго насыщает организм. И находится в желудке приличное количество времени. И ! Если кушать ближе к вечеру, то до следующего дня и даже второй половины дня не хочется есть. Может он так и делает?!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово