Кристен Стюарт нашла себе новую возлюбленную!


О том, что Кристен Стюарт ( она же Бэлла из фильма “Сумерки”) любит девочек, а не мальчиков, я узнала пару лет назад. Когда её засекли с подругой. Алисия Каргил вроде бы, точно уже не помню. Я еще сомневалась тогда, их засекли вместе на пляже, может просто две девушки вместе поехали отдыхать. Потом её мама подтверждала, что дочка счастлива в своих нетрадиционных отношениях. Тут уж отрицать очевидное странно. А вот на первой фотке ее новая девушка-возлюбленная. Демонстративно так за ручку гуляют.
Хотя может это способ привлечь внимание к своей персоне? А то давно ее нигде не видно было.

Фото на тему: Кристен Стюарт нашла себе новую возлюбленную!

Фото на тему: Кристен Стюарт нашла себе новую возлюбленную!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1609

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лида, Москва
3

Ахахахах))) По ней видно,что она бисексуалка! Причем очень миленькая! У нее интересная внешность, не красавица, но обоятельная и привлекательная при этом. И с Патинссоном она встречалась, а после был роман с режиссером-мужчиной. У таких людей выбор пары не привязан к полу. Думаю,что так интереснее и разнообразнее живется))))  

Сергей, Новокузнецк
1

​Нихренасибе, не знал, что она из этих…) Я думал она только по вампирам и оборотням) на самом деле, не знаю, никогда особо стюард нам с девушкой не симпатизировала, так что на самом деле как то даже по боку, хотя, все же я удивлен) пойду расскажу )

Катрин, Москва
1

​Ого! Для меня это новость, что Стюарт любит девочек! А я помню что после саги “сумерки” писали про ее роман с Робертом Паттисаном. Ну не знаю, мне как-то мало верится про ее нетрадиционную ориентацию..ведь кроме этих фото то и доказательств больше нет. А так, за ручку или в обнимочку многие девушки ходят! А мама так сказала, чтобы привлечь лишний раз внимание к дочери, пиар то не помешает. Ну посмотрим, что будет дальше!

Надежда, Москва
1

​Офигеть!!! Я за этой актрисой раньше особо не следила, даже не думала, что она нетрадиционной ориентации!! Или это такой пиар? Если так, то он однозначно удался, невозможно пройти мимо! Даже скорее всего пиар. Вы посмотрите, как эта ее пассия одета – это ж эпатаж чистой воды! Вот скажите, зачем так одеваться, если не хочешь привлечь к себе внимание фотографов и прессы, а наоборот хочешь остаться незамеченным? Еще и мама подтвердила… Мда… Не думаю, что какой-то родительбыл бы счастлив от того, что его ребенок не хочет заводить нормальную семью. А онатак легко воспринимает… Неспроста это!Эти отношения – показуха

Мася, Москва
1

​ Для меня это дико , хотя я смотрю все уже нормально на это реагируют. Симпатичные девушки, вот почему бы не жить нормальной жизнью. Конечно для каждого свою, но мир катится в пропость с этими отношениями, и с каждом годом их становится все больше и больше!

Даша, Барнаул
0

​Да нет, это не пиар. Кристен действительно любит и девушек, и мальчиков. И я рада, что она не говорит где-то о своей ориентации, как кричат многие. Просто по мне ориентация – любая ориентация – нормальная, и не стоит кричать о ней на каждом углу, как это делают многие. Никто ведь не признается матери со слезами на глазах, что он натурал, верно?) Вот и в этом не стоит. 
А то, что это ее девушка – это правда, они довольно серьезно увлечены друг другом. И я рада за Крис))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово