Кто покупал бьюти бокс? Отзывы


Девочки, а кто-нибудь тут покупал бьюти-боксы хотя бы раз? Смотрю и облизываюсь, очень уж хочется, но я переживаю, что косметика мне совсем не подойдет, да еще и неизвестно, что там внутри. Кто покупал бьюти-боксы, какое ваше мнение и отзывы?

Если вдруг не понятно, о чем речь, бьюти-боксы — это такие коробочки с пробниками косметики элитных и массовых марок. Да вы наверняка их видели!

Как обещают, вся косметика тщательно подобрана и косметические серии дополняют друг друга. Очень удобно, согласитесь! А то возьмешь крем и тоник разных серий, а они друг с другом не сочетаются, и коже прямо плохо от этого!

Но основная беда всех этих бьюти-боксов в том, что никогда заранее не знаешь точно, что тебе попадется. Бьюти-бокс собирают исходя из твоих предпочтений, ну, как обещают, но что именно туда положат, неизвестно. Сюрпрайз! А я вот такие сюрпризы как-то не люблю.

Видела такие в Лэтуале и Рив Гоше, все хожу вокруг да около, а купить боюсь. Еще вроде Космо или Гламур у себя такие рекламирует, можно заказать, но там вообще непонятно, какие они в реальности придут, может, полная фигня, а тут хоть из магазина косметики.

Вот как вы считает, купить такой или нет? Одни одно говорят, другие другое… А сами бы себе купили?) А если там то, чем совсем не пользуетесь? Или не подходит типу кожи? Или все это учитывают при заказе?

Фото на тему: Кто покупал бьюти бокс? Отзывы

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2612

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Зоя, Саратов
0

​Я покупала. но осталась не довольна. Ну как. Это прикольно купить такой бьюти-бокс, потому что это модно, наверное. И реально помогает познакомиться с косметикой, посмотреть, у каких марок что есть. И все-таки сначала интересуются типом вашей кожи, проблемами, а потом уже бьюти-бокс заполняют, то есть он не совсем собран от балды.

Но во-первых, пока всем этим пользуешься, кожа здорово привыкает, а в бьюти-боксах совсем не бюджетные марки.

Во-вторых, не всегда можно эти средства потом в больших объемах найти в продаже.

А в-третьих, ну да, лучше было б если б я на эти деньги полноценный крем купила, потому что частью бьюти-бокса я так и не попользовалась.

У меня уже есть проверенные марки, и я сама их подобрала друг под друга. А бьюти-бокс хорош для тех, кто реально не знает ни марок, ни с чего вообще уход за кожей начать. 

Марина, Иркутск
0

Неа, не стала бы. Этот то же самое что купить набор для нормальной кожи или для смешанной, такой же будет эффект. Вот если подбирать индивидуально-тогда да.

Я тут недавно в марафоне участвовала платном, там рассказывали как ухаживать за собой. И у нас был чат, наставники наши его читали и потом для каждой составляли этот бьюти бокс! Подбирали разные масочки, лосьоны, и вот мы все были очень очень довольны! Причем марки там были как очень популярные, так и незнакомые для нас, но коже подошли на ура и очень многие благодарили, кожа реально за неделю от правильного ухода стала намного лучше!

А вот когда просто коробочки, ну да, там подобран лосьон, тоник, маски..но что стоит все это также по отдельности купить?

Мне больше нравится самой смотреть, выбирать, читать состав. А так в этой коробочке купил и все, нельзя одно средство изменить на другое, поэтому это точно не мой вариант)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово