Турбослим Экспресс похудение. Отзывы напишите!


Не очень доверяю БАДам, однако, готова проверить их действие на себе. Дело в том, что все мои труды напрасны, вес не уходит вот уже пару месяцев. Думаю, может пропить Турбослим Экспресс похудение. Отзывы, правда, почитать бы.

015402_1415400842

Автор темы: Ника (Нижний Новгород)

Просмотров  2687

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катерина, Санкт-Петербург
1

​Подруга моя пробовала. Хорошо похудела, но она еще и в спортзал одновременно ходила. Это же всего лишь БАД, он жир не растворяет, а только помогает организму. Учитывайте это.

Алла, Волоколамск
1

​Я пью Турбослим правда не Экспресс, а день и ночь. Не думаю, что Экспресс чем-то отличается. Также происходит выход каловых масс, немного снижается аппетит, и выходит лишняя жидкость из организма. В любом случае, кроме БАДов нужна диета и физкультура. По-другому никак. )

Марина, Москва
0

​Я каждый год летом перед началом пляжного сезона принимаю курс этих таблеток. Мне очень нравится, эффект сразу виден. Это единственный препарат на натуральных компонентах и веществах, с помощью которого вы сможете действительно быстро. Я реально теряю за эти три дня до 3,5 см. в талии. Вы почувствуете сразу, как ваш аппетит уменьшается, лишняя влага с организма выводится, отеки убираются, жир сжигается, а тонус сосудов и мышц повышается. В результате вы ощущаете легкость, так как ваш организм очищается. Там в составе очень сильные компоненты. которые взаимодействуя друг с другом, сжигают жировые отложения и ваш вес становится все меньше. 

Вот например, в состав утренних капсул входят:

  • Экстракт морских красных водорослей ― усиливает выведение влаги и её циркуляцию в организме.

  • Экстракт гуарвны ― влияние адреналина активизируется, в результате сжигание жира происходит быстрее.
  • Витамин С, листья красного винограда (экстракт) и кальций ― улучшается микроциркуляция, что приводит к лучшему клеточному обмену, также повышается тонус сосудов и мышц.

​Капсулы для обеденного приема содержат:

  • Фенхель и сенна (экстракт) ― стимулируется работа кишечно-желудочного тракта.

  • Органическая форма хрома, экстракт гарцинии, кукурузных рылец и цветков опунции ― в комплексе действуют на снижении аппетита. Также активизируется энергетический и углеводный обмен и стимулируется окисление жиров.
  • Цветки опунции ― уменьшаются и выводятся застойные процессы в организме, убираются отеки.

в вечерних капсулках

Экстракт мелиссы ― помогает легко засыпать. Хром, L-карнитин и экстракт гарцинии ― окисление жиров усиливается, и в итоге последние выводятся. Экстракт сенны и фукуса ― способствуют легкому очищению утром.

Так что, как видите, в составе нет ничего вредного. Так что бояться нечего. Пробуйте, принимайте!

Мила, Ярославль
0

Я тоже день и ночь прошлым летом принимала, перед отпуском. Чистит хорошо, и вода лишняя уходит. У меня отеки спали (страдаю от отеков часто, особенно летом, много жидкости пью). Вот только физических нагрузок не было никаких, это, конечно, плохо, был бы эффект лучше. Так что попробуйте, не пожалеете.

Оксана, Томск
0

​Про экспресс не знала, интересно. Люблю пробовать что-то новенькое. Возьму на заметку. Год назад пробовала турбослим, который жидкий. В воду добавляется. понравился. Вкус приятный)) 

И кстати, с Катериной согласна. БАД не панацея, но как дополнительный способ помощи организму похудеть- подходит идеально.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово